Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Подскажите как быть?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите как быть?

Здравствуйте! Подскажите как быть в сложившейся ситуации?

Моя история с армией такова. После школы поступил в университет, где на первом курсе получил повестку и в ноябре 2002го получил отсрочку по учебе. Жили мы с мамой и братом. На 5 курсе университета маме поставили вторую группу инвалидности. Я закончил университет и октябре 2007го пошел по повестке в военкомат, где мне дали отсрочку по семейному положению до 18тилетия брата. Мама много болела и как раз перед 18летием брата ее состояние сильно ухудшилось, мы заложили квартиру и поехали лечится в Израиль, но ничего не помогло, мы потратили колоссальные деньги и все закончилось очень плохо. На нервной почве у меня обострились хронические заболевания и вообще я был в полной апатии. И в этот момент мне пришла очередная повестка. Перед тем как пойти на комиссию я зашел к терапевту с жалобами на боли в желудке, он отправил меня на обследование, и гастроэнтеролог поставил диагноз что у меня обострение гастрита. Я пошел в военкомат, это был апрель 2010го. Вообще было пофиг что будет. Зашел к психиатру, она спросила, как я себя чувствую, я сказал что плохо. Пришлось рассказать ей, что у меня произошло и она меня отправила дальше. А на комиссии я узнал, что меня отправляют в местный психологический центр на обследование с подозрением на депрессивное расстройство. Так же терапевт признал обострение гастрита. Пришел в центр там пришлось еще раз все рассказать, но состояние было реально паршивым. Там собрали комиссию, где стали расспрашивать про мое психическое состояние отношение к армии и другое. Я сказал, что служить бы хотел, но не в ВС РФ, и что я занимаюсь армейским моделирование, а про здоровье ответил, что после того что со мной произошло, как бы они себя чувствовали. Они меня отправили обратно в военкомат, где комиссия дала отсрочку на 6 месяцев и заставили подписать повестку. В родном городе работы не было поэтому пришлось поехать в другой город. Я нашел работу и вроде как стало все налаживаться. Мы продали квартиру вернули долг. Я перепрописался с братом к бабушке как раз за пару дней до срока в повестке. И вот опять настал момент идти в военкомат. Я долго думал идти в армию или нет. И предпочел не терять стаж, да и работа попалась классная не хотелось терять. В итоге я туда не пошел и прожил два месяца в другом городе до конца призыва, а повестка была на ноябрь 2010го. Соответственно чтобы не светится в военкомате я не сообщил им, что поменял место жительства. И вот сейчас сижу и думаю а правильно ли поступил и что делать? У них подписанная повестка, и я не сообщил им свое новое место жительства, не явился по повестке. В планах было скрываться до 27ми. И у меня пара вопросов что мне может быть за это если я приду в военкомат в следующий призыв с новыми результатами мед обследования? и что будет если я приду после 27ми за военником? Или вы можете мне что либо посоветовать?

Добавлено через 8 минут
    до 27ми осталось меньше года.
    Последний раз редактировалось -Олег-; 10.01.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как быть?

Здравствуйте! За неявку по одной подписанной повестке установлена административная ответственность (штраф до 500 руб.)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

А какая ответственность предусмотрена за то что не сообщил о новом месте жительства?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

Добрый день, административная ответственность
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

я думаю надо записаться к вам на консультацию)

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от -Олег- Посмотреть сообщение
    я думаю надо записаться к вам на консультацию)
    Вы можете это сделать по телефонам:
    В Москве:

ул. Николоямская, д.28/60,
    м. «Таганская», бизнес-центр «Плаза»
    тел.:
    +7 (495) 364-15-29,
    +7 (495) 364-15-39.

e-mail: info-msk@prizyv.net

Мы работаем:
    с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов 30 минут
    в субботу с 10 до 18 часов 30 минут
    воскресенье - выходной день

С 10 по 20 января консультации для призывников бесплатные!
    В день записи консультация бесплатная!

В Санкт-Петербурге:

ул. Захарьевская, д.12,
    м. «Чернышевская»
    тел.:
    +7 (812) 719 84 22,
    +7 (812) 719 85 26.

e-mail: info-spb@prizyv.net

Мы работаем:
    с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов
    суббота, воскресенье - выходные дни

С 10 по 20 января консультации для призывников бесплатные!

http://www.prizyv.net/main/contact/

Ваши права