Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Re: Могут ли комиссовать?


  1. #1
    Сержант
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    29
    Сообщений
    157
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли комиссовать?

    Здравствуйте!Могут ли комиссовать из армии, если весной делали лазерную операцию на оба глаза, был поставлен диагноз разрывы сетчатки на обоих глазах. Подскажите пожалуйста, какую статью и какую категорию годности должны поставить по такому повторному диагнозу:ПВХРД ОИ с разрывами OD на 7 часов, OS на 6.30 часов сетчатки ОИ. Состояние пплкс О Миопия сл.ст OD. Проведен осмотр глазного дна с л.Гольдмана ОИ. ЭХО OD-24,1; OS-24,2. УЗИ ОИ - дестр ст.т 0-I cт. ОЗГМ I ст с lix-ями в н/напр кв-max ОИ. R-m OD (-) 0,5D OS (-) 0,5D cyl(-)0,25 Dax 172º

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли комиссовать?

    Здравствуйте.Не могут,а должны!Статья 31 Расписания болезней.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru