Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Беременность!!


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    144
    Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Беременность!!

    Здраствуйте!!!обращаюсь к вам вот по какому вопросу!у меня беременность 28недель!мужа забрали в армию 27декабря 2010года!проживаем в кемерово отправили в новосибирск его служить в 3МСБ 8 роту!!у него еще присяги не было,планируется 16 либо 23 января!могу ли я добится чтоб его перевели в кемерово или юргу?т.к.я беременна , и женатым положено служить не дальше 100км!!жду ответа!

  2. #2
    Майор
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    828
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    На усмотрение командования, если разрешат то переведут если нет, то не переведут.

  3. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    144
    Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    ну это когда мы приедем к нему допустим на присягу надо договорится я так думаю с начальником части да?

  4. #4
    Сержант

    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    140
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    Я думаю надо что надо посоветоватся с опытным юристом, и начинать писать заявление уже сейчас а не дожидаясь присяги.

  5. #5
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    144
    Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    спасибо вам за советы)))

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    144
    Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    как я поняла у меня нет шансов добится успеха о переводе,т.к он не конрактник,и единственное что подходило так это по семейным обстоятельствам,но и то для контрактников!!

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    Вы всё правильно поняли.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Генерал армии

    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    67
    Сообщений
    6,550
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Беременность!!

    Цитата Сообщение от Наташа7777 Посмотреть сообщение
    женатым положено служить не дальше 100км!!
    Нет такого положения ни в одном нормативном акте. И не было никогда. В приказе МО 400 лишь сказано, что призывники имеющие детей по возможности и в пределах норм комплектования направляются для прохождения службы в части вблизи места жительства. Так что никаких законных оснований для перевода вашего мужа нет.

  10. #10
    Ефрейтор
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    26
    Поблагодарить
    144
    Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Беременность!!

    а призидент наш говорил по телевизору, речь его была по вестям 3 ноября 2010 года и говорил,что женатых будут отправлять служить не дальше 100км!!и Воробьев Герман- военый комисар сам говорил о таком же в газете комсомольская правда!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru