Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

осенний призыв 2010г.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 52 осенний призыв 2010г.

все очень печально. сын служит в Иваново в\ч 62295, говорят и часть хорошая, показательная и дедовщины нет, но меня как мать солдата приняли ужасно. На присягу не попала, сын был в госпитале, и присягу принял там-же на 12 день службы, поэтому я и была не готова к этому. А когда приехала, перед этим долго собиралась, нужно было собрать необходимую для поездки сумму денег, сыночка в обещанное увольнение до утра не отпустили только с11 до 19. Хотя вышли и сказали у кого приехали родители увольнение до утра, у кого братья, сестры до 19 часов, меня то за кого приняли!? Паспорт забрали, в паспорте запись, что это мой сын есть, почему такая несправедливость, до сих пор реву.

Сержант
    Поблагодарить
    238
    Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях

По умолчанию Re: осенний призыв 2010г.

Юрьевна, здравствуйте. Мне вас по человечески жалко:( но для меня так дико читать это. В этой части у меня служит муж. Вот скоро домой. И ну части отличное мнение. За всю службу ездила к мужу 3 раза,вот на днях вернулась всегда отпускали на двое,трое суток. И присяга отличная была. Может вам надо было поговорить с ротным и выяснить почему так произошло:(

г.Иваново ВДВ в\ч 62295 весенний призыв 22 апреля 2010
    Теперь вместе-навсегда......

Подполковник
    Поблагодарить
    221
    Поблагодарили 423 раз(а) в 252 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    все очень печально. сын служит в Иваново в\ч 62295, говорят и часть хорошая, показательная и дедовщины нет, но меня как мать солдата приняли ужасно. На присягу не попала, сын был в госпитале, и присягу принял там-же на 12 день службы, поэтому я и была не готова к этому. А когда приехала, перед этим долго собиралась, нужно было собрать необходимую для поездки сумму денег, сыночка в обещанное увольнение до утра не отпустили только с11 до 19. Хотя вышли и сказали у кого приехали родители увольнение до утра, у кого братья, сестры до 19 часов, меня то за кого приняли!? Паспорт забрали, в паспорте запись, что это мой сын есть, почему такая несправедливость, до сих пор реву.
    мой молодой челове служит в этой же часи.в ноябре месяце вернулся домой.я была у него 2 раза...и отпускали на двое суток)))) на присягу ездила без родителей и свободно отпустили с 12.00 до 06.00 следующего дня))
    по рассказам моего МЧ те кто в госпиале лежали( а у них таких было много) да они принимали в госпитале присягу и никого к ним не пускали((
    в следующий раз если собирётесь пускай ваш сын поговорит заранее с ротным или вы позвоните ротному

Иваново в/ч 62295

Пришел наш день, пришел наш час,и мы уволились в запас!!! ДМБ 9.11.2010

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,482
    Поблагодарили 1,900 раз(а) в 1,077 сообщениях
    Записей в дневнике
    14

В нашей части то же самое - кто в медсанчасти лежал, то там и принимал присягу, никого к ним не пускали в этот момент. Потом правда разрешили приехать к тем, к кому не удалось на присягу съездить. У нас вообще новобранцев крайне неохотно в увольнение пускают, но некоторые с непосредственным командиром бойца договариваются и тогда могут отпустить аж на 2-3 дня. Вы всегда заранее договаривайтесь о приезде.

Оффтоп

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Юрьевна Посмотреть сообщение
    за год службы был в увольнении 1 раз - на присяге, во все остальные дни никого никуда не пускали, если приезжали родители то сидели с ними на кпп так же с 11 до 19, я вот даже как то удивлен что вы вот так ездите и ребят отпускают на день.
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Сержант
    Поблагодарить
    238
    Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях

Цитата Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
    за год службы был в увольнении 1 раз - на присяге, во все остальные дни никого никуда не пускали, если приезжали родители то сидели с ними на кпп так же с 11 до 19, я вот даже как то удивлен что вы вот так ездите и ребят отпускают на день.
    нас в последний приезд отпустили на 3 суток.И в увальнение муж иногда ходят в воскресенье))на несколько часов.Все зависит от ротного))

г.Иваново ВДВ в\ч 62295 весенний призыв 22 апреля 2010
    Теперь вместе-навсегда......

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Я вам скажу так: нас не отпускали первые полгода никуда просто потому что ротный не хотел рисковать своим положением по причине того что срочник будучи в увольнении накосячит или попадет в переплет. А последующие полгода мы и сами никуда не ходили да и куда идти то - деревня ближайшая цивилизация
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Старшина
    Поблагодарить
    2,316
    Поблагодарили 2,528 раз(а) в 946 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
    нас не отпускали первые полгода никуда
    И нас не отпускают. Да и сын наказал, не приезжать. Я уже как-то писала, мы уедем, а они остаются. Ведь сложно. Сын говорит, что не надо пока приезжать, чтобы не расстраивался. Это нормальное пожелание. Я его понимаю.
    ДМБ-октябрь2011

Сержант
    Поблагодарить
    2,100
    Поблагодарили 2,025 раз(а) в 1,425 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

Нас после присяги отпускали, ток толку, мы в госпиталь загремели... Так что увала не было все равно, спасибо, что хоть в госпиталь пустили!
    ДМБ 24.10.11
    г. Москва в/ч 03667 ВВС
    МО г. Балашиха, мкр-он Северный

Срачка

Старшина
    Поблагодарить
    2,316
    Поблагодарили 2,528 раз(а) в 946 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

А мы набираемся армейского опыта: вот ушли в поля, в землянки! В одной 40 чел, а будут морозы!!! до -30С Бр-р-р! Дай Бог всем здоровья в этом экстриме, Мальчики - держитесь!
    ДМБ-октябрь2011

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права