Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Ответ на вопрос куда вас могут забрать

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Ответ на вопрос куда вас могут забрать

Всем привет!
    Хотел бы ответить на вопрос тем,кто только собирается служить,а том куда вас возьмут с вашей категорией годности на примере своей истории.
    Немного о себе:20 лет,телосложение нормальное,группа годности А1,никаких судимостей у меня и ближайших родственников,отсутствие приводов в милицию и административных нарушений,так же на меня в военкомате оформили какой-то допуск.Так же имеются вод.права B,C категорий.
    Забирали меня в середине декабря из Москвы.В военкомате клятвенно заверили,что служить меня заберут в морфлот и никуда больше.В итоге просидев пол дня на призывном пункте,забрали меня служить в учебную часть ЖДВ.Водительские права сыграли главную роль в моей дальнейшей судьбе,т.к. я буду обучаться на машиниста автокрана.
    Вообще в целом особой разницы,где в каких войсках вы проведете этот год нету,т.к. физическая и военная подготовка во всех войсках почти одинаковая(если это не вдв,спецназ,морпехи).Везде без исключений солдаты чистят снег,убираются в казарме,ходят в наряде.Так не стоит сильно загадывать по поводу того куда вы попадете.Вместе со мной служит очень много человек с кат А1,многие имеют спортивные разряды.
    Так что я желаю вам попасть не просто в хороший вид войск,а в хорошую часть и роту.
    А вообще плохих войск не бывает,каждые войска должны выполнять определенные задачи.Вот например представте,что будет если в случае войны никто не будет следить за железными дорогами и станциями и не будет их охранять?Или например если не будет связистов?Так,что не особо по поводу того где будете служить,ведь главное не где,а как)

P.s.Прошу меня простить за ошибки и опечатки,просто вчера была присяга,и отпустили домой на сутки,сами понимаете особо времени сидеть на форуме нету

2. Этот пользователь поблагодарил Noxks за это полезное сообщение:

DESANTURA (09.01.2011)

Сержант
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Re: Ответ на вопрос куда вас могут забрать

Красава,все четко,и правильно написал.
    Армия-это кладбище,
    Где по ночам летают духи

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Noxks Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотел бы ответить на вопрос тем,кто только собирается служить,а том куда вас возьмут с вашей категорией годности на примере своей истории.
    Немного о себе:20 лет,телосложение нормальное,группа годности А1,никаких судимостей у меня и ближайших родственников,отсутствие приводов в милицию и административных нарушений,так же на меня в военкомате оформили какой-то допуск.Так же имеются вод.права B,C категорий.
    Забирали меня в середине декабря из Москвы.В военкомате клятвенно заверили,что служить меня заберут в морфлот и никуда больше.В итоге просидев пол дня на призывном пункте,забрали меня служить в учебную часть ЖДВ.Водительские права сыграли главную роль в моей дальнейшей судьбе,т.к. я буду обучаться на машиниста автокрана.
    Вообще в целом особой разницы,где в каких войсках вы проведете этот год нету,т.к. физическая и военная подготовка во всех войсках почти одинаковая(если это не вдв,спецназ,морпехи).Везде без исключений солдаты чистят снег,убираются в казарме,ходят в наряде.Так не стоит сильно загадывать по поводу того куда вы попадете.Вместе со мной служит очень много человек с кат А1,многие имеют спортивные разряды.
    Так что я желаю вам попасть не просто в хороший вид войск,а в хорошую часть и роту.
    А вообще плохих войск не бывает,каждые войска должны выполнять определенные задачи.Вот например представте,что будет если в случае войны никто не будет следить за железными дорогами и станциями и не будет их охранять?Или например если не будет связистов?Так,что не особо по поводу того где будете служить,ведь главное не где,а как)

P.s.Прошу меня простить за ошибки и опечатки,просто вчера была присяга,и отпустили домой на сутки,сами понимаете особо времени сидеть на форуме нету
    Доброго времени суток.
    В Вашем случае призыв и отправка Вас в ВС РФ говорит о холатном отношении начальника отдела призыва военного комиссариата с которого призывались к назначению Вас в команду для отправки.
    Работа по призыву плановая. Если бы согласно плана отправок грамотно укомплектовывалась команда и своевременно представлялась на сборный пункт, то Вам не пришлось бы сутками просиживать на сборном пункте и уходить с другой командой.
    Вы получили пример пустозвонства и безграмотности от государственных служащих кто занимается призывом.
    Но, есть специалисты, есть просто честные люди. И приятно видеть в Вашем лице просто красивого человека, который правильно отнесся к сложившейся ситуации и принял решение достойно пройти службу в железнодорожных войсках.
    Желаю Вам успеха и удачи!...-

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Noxks Посмотреть сообщение
    ходят в наряде
    эхх, а звучит то хорошо)
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Ваши права