Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 21 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207

в/ч 47047 учебка связи Хабаровск

Младший сержант

Поблагодарить
    197
    Поблагодарили 404 раз(а) в 115 сообщениях

По умолчанию в/ч 47047 учебка связи Хабаровск

Давайте объединяться, мамы и подруги! Делиться информацией, поддерживать друг друга. Может, откликнется кто из служивших или ждавших. Часть 47047 - учебная, находится практически в центре Хабаровска, в Волочаевском городке. Присяга у осеннего призыва 2010 назначена на 16 января, может, кто-то собирается поехать. Часть вроде бы неплохая. Особых причин для переживания нет, но все-таки легче ждать вместе.

Младший сержант

Поблагодарить
    197

По умолчанию Re: в/ч 47047 учебка связи Хабаровск

Неужели никого нет? Или пока не нашли веточку? Там же целый батальон, 4 роты. Мой был в 4, потом перевели во вторую. Сейчас заболел. Определили в медсанчасть. О качестве лечения думать не могу - наслышана. За антибиотиками ротный в аптеку ходил. Спасибо ему (не знаю ни звания, ни имени) и его родителям! Во время снегопада ребята расчищали снег. Я переживала из-за берц - не внушают доверия. Оказалось - шапки от пота не успевали просыхать. Один чихнул, другой кашлянул - и понеслось. Правда, сын говорил, осмотр был каждый день и на предмет синяков, и на предмет нездоровья.
    А сегодня в Хабаровске уже -36.
    smmd70, где вы?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях

Всех приветствую. Сын сейчас в 47047, 4-я рота. Осень 2010. Несколько раз звонил, вроде припособился уже. Единственное - подкашливает слегка.
    А присяга у всего призыва будет 16-го?

Младший сержант

Поблагодарить
    197

Monk_, Здравствуйте! Рада вас видеть! Тем более что мы землячки! Да, присяга должна быть для всех. Жаль поехать не получится. Мой тоже вполне освоился, вот только приболел. Но вчера звонил, даже два раза, это пока в медсанчасти. Сказал, что присягу выучил. Надеется на днях выписаться. Вот холодно только в Хабаровске очень. Может, до 16-го потеплеет, хоть чуть-чуть. Собираем посылку.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

добрый день. сын призвался в часть47047 в декабре,говорит вроде все не плохо. но уже полежал в госпитале.

Младший сержант

Поблагодарить
    197

Ура! нашего полку прибыло! Мы тоже полежали, но не в госпитале, обошлось медсанчастью. Сегодня обещал позвонить, но не звонит, может, уже вернули в расположение. Значит, только на выходные будем ждать весточки. В какой вы роте? Как связь - только звонки? Или письма уже были? Присяга 16-го? Вместе будем праздновать?(виртуально)

Добавлено через 53 минуты
    Праздники заканчиваются, свободного времени будет меньше, поэтому сообщу пока ещё что знаю: переводы денежные можно делать. Собирается несколько таких получивших, идут с сержантом на почту, получают денежку, угощают где-нибудь в кафешке сержанта в складчину, остальное - самому.(Во всяком случае у моего в роте так). Чипок (или чЕпок, не знаю) прямо рядом с казармой. Знаю самую ближнюю гостиницу к Волочаевскому городку, вдруг кому пригодится: гостиница "Аврора", ул.Ленинградская, 18. тел.84212381901. Знаю номер справки окружного госпиталя 301 (лучше, чтоб никому не понадобилось). Есть ещё некоторые данные по 2 роте. Кажется, всё. Готовимся к началу трудовых будней.
    Последний раз редактировалось south22; 10.01.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях

Сегодня сын смс написал, что в учебке только до 16 февраля...сранно, вроде 3 месяца должны были учиться. У кого информация есть? Еще написал, что их переодели в сапоги с портянками, гораздо лучше, "теплее и не скользко" :)
    Последний раз редактировалось Monk_; 13.01.2011 в 10:49.

Младший сержант

Поблагодарить
    197

О-па! Будем ждать сообщений от своего. Интересно, так во всех ротах? Короче, учат быстрее. чем во время Отечественной. Насчет сапог - наверное, не дураки их придумали, как и портяночки. Мой ещё здесь говорил, что берцы скользкие до безобразия. Ну вот, научится портянки заворачивать. Авось, в жизни пригодится. Муж, хоть и на флоте служил, но портяночки жалует, а берцы сразу обругал, когда ещё старший в них домой вернулся.

Младший сержант

Поблагодарить
    197

У нас на веточке по-прежнему тишина. Значит, все хорошо. Причин для волнения нет. Завтра присяга. Ждем вестей. Если повезет, сын завтра позвонит. Посылочку отправить не успели до воскресенья: оказывается, помазки - жуткий дефицит, а ещё суконку найти - тоже не так просто. Всем хорошего настроения! И поздравляю с завтрашним праздником - днем присяги!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

добые вечер мамочки!!) С сыном общались все праздники, телефон был в руках.11 телефоны сдали, сказали общение только по выходным.Ждем воскресенья, после присяги скорей всего дадут позвонить!) служит в 3 учебной роте связи. Пока насчет того, что он там до 16 .02 ничего не говорил!

Страница 1 из 21 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права