Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Уважаемые адвокаты, куда мне обратиться с этой темой???

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Уважаемые адвокаты, куда мне обратиться с этой темой???

Icon 31 Могут ли перевести военнослужащего-срочника для службы к месту проживания его семьи (беременная супруга, брак зарегистрирован)?
    Я являюсь невестой военнослужащего-срочника призванного в ноябре 2010. Я беременна, роды намечены на начало июня 2011 г.
    Мой жених служит в Новосибирской области, я проживаю в г. Ангарске Иркутской области.
    В ближайшее время мы намерены зарегистрировать брак по месту его службы, чтобы ребенок родился уже в законном браке.
    Вопросы:
    1. Можем ли мы обратиться для регистрации брака в учреждение ЗАГС по месту службы, а не по месту прописки и проживания?
    2. Существуют ли ускоренные процедуры регсстрации брака для особых случаев (служба в Вооруженных силах)?
    3. Могут ли по просьбе военнослужащего-срочника перевести для службы по месту проживания его молодой семьи и рождения его ребенка, то есть из Новосибирской области в г. Ангарск Иркутской области?

Полковник

Поблагодарить
    768
    Поблагодарили 866 раз(а) в 552 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Уважаемые адвокаты, куда мне обратиться с этой темой???

@GALLA@,
    1) Можете зарегистрировать брак по месту службы солдата!
    2)Чтоб зарегистрировать брак быстрее, вам необходима справки из женской консультации, о том что вы беременны и обычно региструют в этот же день!
    3) Тут все зависит от командира части,в которой он служит,надо к нему с этим обращаться, хотя обычно маловероятно что переведут!

Оффтоп

3. Этот пользователь поблагодарил Екатерин@ за это полезное сообщение:

@GALLA@ (10.01.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от @GALLA@ Посмотреть сообщение
    Icon 31 Могут ли перевести военнослужащего-срочника для службы к месту проживания его семьи (беременная супруга, брак зарегистрирован)?
    Я являюсь невестой военнослужащего-срочника призванного в ноябре 2010. Я беременна, роды намечены на начало июня 2011 г.
    Мой жених служит в Новосибирской области, я проживаю в г. Ангарске Иркутской области.
    В ближайшее время мы намерены зарегистрировать брак по месту его службы, чтобы ребенок родился уже в законном браке.
    Вопросы:
    1. Можем ли мы обратиться для регистрации брака в учреждение ЗАГС по месту службы, а не по месту прописки и проживания?
    2. Существуют ли ускоренные процедуры регсстрации брака для особых случаев (служба в Вооруженных силах)?
    3. Могут ли по просьбе военнослужащего-срочника перевести для службы по месту проживания его молодой семьи и рождения его ребенка, то есть из Новосибирской области в г. Ангарск Иркутской области?
    Добрый день!!У меня сейчас такая же проблема в точности.Я тоже хочу узнать возможен ли перевод??

5. Этот пользователь поблагодарил Маруськин за это полезное сообщение:

@GALLA@ (10.01.2011)

Полковник

Поблагодарить
    768
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Маруськин Посмотреть сообщение
    Добрый день!!У меня сейчас такая же проблема в точности.Я тоже хочу узнать возможен ли перевод??
    Вам надо чтоб солдат написал рапорт о переводе в другую часть или самой разговаривать ехать, вообще очень мало вероятности что вашего мужа переведут ближе к дому, но попробовать стоит, все зависит от командира части!

Оффтоп

7. Этот пользователь поблагодарил Екатерин@ за это полезное сообщение:

@GALLA@ (10.01.2011)

Полковник

Поблагодарить
    768
    Записей в дневнике
    5

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях:

а) по служебной необходимости;
    б) в порядке продвижения по службе;
    в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
    г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
    д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
    е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
    ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);
    з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру;
    и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры;
    к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

Оффтоп

9. Этот пользователь поблагодарил Екатерин@ за это полезное сообщение:

@GALLA@ (10.01.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Спасибо,всё ясно!!!Будем иметь ввиду!!

11. Этот пользователь поблагодарил Маруськин за это полезное сообщение:

@GALLA@ (10.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    11

Уважаемые адвокаты, у меня такой вопрос, если я приеду к своему мужу в армию из далека, разрешат ли мне там остаться хотя бы на ночь? Слышала такое, что из Ангарска в Новосибирск приезжала к своему парню девушка, им разрешили повидаться только 30 минут, благо ей было где переночевать, а если не где? За ранее спасибо!!!!!

Добавлено через 1 минуту
    P.S Еду не просто повидаться, а регистрировать брак!?
    Последний раз редактировалось @GALLA@; 14.01.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

Полковник

Поблагодарить
    768
    Записей в дневнике
    5

@GALLA@, Отпустят парня твоего или нет, все зависит от командира части! Тебе надо у своего солдата это узнать!и надо чтоб он заранее договорился об увольнительной и сообщил о том, что хочет зарегистрировать брак и том,что его невеста беременна!

Оффтоп

14. Этот пользователь поблагодарил Екатерин@ за это полезное сообщение:

@GALLA@ (15.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    11

Об этом его командир уже знает!Спасибо! Я имею введу, есть ли в частях специальные гостиницы, для приезжих родственников?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях

Здравствуйте!Мой брат служит всего 3 месяца, имеют ли его отправлять в командировку (водитель камаза) в Ханкалу Чеченская республика?Все-таки это "горячая точка".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права