Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мед.экспертиза ....как быть?!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Мед.экспертиза ....как быть?!

    Добрый день!
    Имеет ли право призывник (1986 г.р.) отказаться от экспертизы в стационаре областного психо-неврологического диспансера, куда его направляет после мед.освидетельствования психиатр, ссылаясь на его судимость:ст. 158, ч.2,п."а","б";ст.158,ч.3,УКРФ - срок 04.10.2005 г. - о3.11.2008 г., из них освобожден по УДО через 1 год 8 месяцев, характеризовался положительно. По результатам тестирования в городском психо-неврологическом диспансере (566 вопросов) выявлено, что в психо-эмоциональной сфере каких-либо нарушений нет.
    По состоянию здоровья медицинская комиссия определила категорию годности В4 (пониженное питание). На учете в милиции и наркологическом центре не состоит.
    Спасибо за ответ.

  2. #2
    Генерал-майор

    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,685
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

    По умолчанию Re: Мед.экспертиза ....как быть?!

    Цитата Сообщение от Zemfira11 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Имеет ли право призывник (1986 г.р.) отказаться от экспертизы в стационаре областного психо-неврологического диспансера, куда его направляет после мед.освидетельствования психиатр, ссылаясь на его судимость:ст. 158, ч.2,п."а","б";ст.158,ч.3,УКРФ - срок 04.10.2005 г. - о3.11.2008 г., из них освобожден по УДО через 1 год 8 месяцев, характеризовался положительно. По результатам тестирования в городском психо-неврологическом диспансере (566 вопросов) выявлено, что в психо-эмоциональной сфере каких-либо нарушений нет.
    По состоянию здоровья медицинская комиссия определила категорию годности В4 (пониженное питание). На учете в милиции и наркологическом центре не состоит.
    Спасибо за ответ.
    Здравствуйте! Вы можете отказаться от обследования на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья и ст.21 ФЗ о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании. При этом следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru