Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Специальный пропуск мед.комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Специальный пропуск мед.комиссии

Всем доброго времени суток! 14 января 2011 года у меня состоится медицинская комиссия (Приписка)

Мне НИ В КОЕМ случае нельзя проходить мед. комиссию вместе с моими одноклассниками, т.к я ООочень не хочу, чтобы весь класс узнал об моих некоторых недостатках/болезнях! (P.S> Что я не приду это однозначно)

Хочу просто не прийти на приписное, чтобы потом получить повестку еще раз и прийти на повторное, благо моих одноклассников там не будет!

В связи с этим появилось два вопроса:

1. Будет ли мне что-нибудь за это? Штраф, угроза? Если я попрошу родителей написать что-то вроде "записки", что я по уваж. причине не мог быть 14-го числа на мед. комиссии?

2. С кем я буду проходить повторную мед. комиссию? С такими же "повторниками" или с каким-либо другим классом?

3. Если первая мед. комиссия 14-го числа, то какого будет повторная (примерно)

Всем заранее большое спасибо за ответы!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Специальный пропуск мед.комиссии

Проходить будешь с другим классом.
    Касаемо "недостатков" - во первых, ходят в трусах, если боишься - одень семейные трусы на пару размеров больше

Старшина

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

я думаю, дело не в том, что в трусах, а намного серьёзнее

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Многие в твоем возрасте придумывают проблемы, которых нет. Если уверен, что проблема действительно есть, то, конечно, лучше в другой день поехать. Попробуй позвонить в ВК и узнать дни приема, посмотри у параллельных классов, когда они едут на комиссию, чтобы не попадать эти дни.
    "Повторников" на самом деле нет. Они приходят в те дни, когда работает комиссия, то есть специальных дней для них не организовывают.
    По факту, можно и не с классом проходить комиссию, это мало кого интересует. Я тоже проходил комиссию не с классом. т.к. мне в свое время единственному из класса прислали повестку раньше того времени, когда ехали все.
    Главное - не переживать.
    Можешь пойти и раньше назначенной даты на комиссию, а можешь - позже.

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

Цитата Сообщение от Gerundiy Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! 14 января 2011 года у меня состоится медицинская комиссия (Приписка)

Мне НИ В КОЕМ случае нельзя проходить мед. комиссию вместе с моими одноклассниками, т.к я ООочень не хочу, чтобы весь класс узнал об моих некоторых недостатках/болезнях! (P.S> Что я не приду это однозначно)

Хочу просто не прийти на приписное, чтобы потом получить повестку еще раз и прийти на повторное, благо моих одноклассников там не будет!

В связи с этим появилось два вопроса:

1. Будет ли мне что-нибудь за это? Штраф, угроза? Если я попрошу родителей написать что-то вроде "записки", что я по уваж. причине не мог быть 14-го числа на мед. комиссии?

2. С кем я буду проходить повторную мед. комиссию? С такими же "повторниками" или с каким-либо другим классом?

3. Если первая мед. комиссия 14-го числа, то какого будет повторная (примерно)

Всем заранее большое спасибо за ответы!
    Постановка на первоначальный воинский учет проходит с 1 января по 31 марта. В течении всего этого времени Вы может встать на ПВУ.

Метки этой темы

Ваши права