Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Сменить паспорт, не попасть в армию

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Сменить паспорт, не попасть в армию

Здравствуйте, ситуация у меня такова: мне исполнилось 20 лет 13 числа, в данный момент 30, хочу сменить паспорт чтобы не платить потом штраф, сколько у меня ещё есть времени?
    Я закончил колледж, проходил мед комиссии, повестку не подписывал, в данный момент проживаю с девушкой не по месту прописки, работаю! 2 месяца назад к моей маме приходил человек из прокуратуры и дал ей письмо в котором он пригласил меня на беседу, и сказал что если я не приду её могут привлечь к уголовной ответственности за укрывательство, она сказала что мы с ней в соре и она не общается со мной и не знает где я.
    Хотелось бы узнать как правильно получить паспорт и не попасть в армию, и могут ли моей маме что либо сделать???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Сменить паспорт, не попасть в армию

Цитата Сообщение от starina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ситуация у меня такова: мне исполнилось 20 лет 13 числа, в данный момент 30, хочу сменить паспорт чтобы не платить потом штраф, сколько у меня ещё есть времени?
    Я закончил колледж, проходил мед комиссии, повестку не подписывал, в данный момент проживаю с девушкой не по месту прописки, работаю! 2 месяца назад к моей маме приходил человек из прокуратуры и дал ей письмо в котором он пригласил меня на беседу, и сказал что если я не приду её могут привлечь к уголовной ответственности за укрывательство, она сказала что мы с ней в соре и она не общается со мной и не знает где я.
    Хотелось бы узнать как правильно получить паспорт и не попасть в армию, и могут ли моей маме что либо сделать???
    Здравствуйте! Паспорт необходимо заменить: идите в ФМС после праздников. Вам могут вручить повестку на следующий призыв. К уголовной ответственности чаще всего привлекают после неоднократных неявках по подписанным повесткам.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 30.12.2010 в 13:55.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

starina (30.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Сменить паспорт, не попасть в армию

Спасибо за ответ))) успокоили)