Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 5 из 44 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 435

В/Ч 72153 Республика Адыгея, г. Майкоп

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: В/Ч 72153 Республика Адыгея, г. Майкоп

Ничего, у них присяга 30 декабря пройдет, посмотрим, что будет! Тем более, часть начали усиленно проверять, да так, что все забегали и засуетились, может на какое-то время и наведут порядок! Не на долго, скорее всего, но все таки что-то!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Мама 1987,зачем вы так?По-моему,я в ваш адрес никаких оскорблений не писала?!!..Думаю,в вашей семье никогда небыло военных.И вы не видели службу с другой стороны.Вот только одного не могу понять: почему армию рассматривают отдельно от государства? как будто она не связана с обществом.Что сейчас творится в России,то же творится и в армии.Вы новости смотрите?У беспредела,который сейчас творится везде,нет нации.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

Уважаемые участники форума, давайте не будем ругаться и выяснять отношения, здесь все с одной целью - больше узнать о части и условиях в ней, о том, как там наши мальчики. У каждого свое мнение и его нужно уважать, хоть оно и для вас неприемлемо. А препирания друг с другом ни к чему хорошему не приведут. Давайте друг другу помогать и поддерживать, это, по-моему, будет гораздо приятнее и полезнее!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

ANGELина,я так понимаю,вы девушка одного из солдатов?!!Ну и повезло же ему с вами!!!Сейчас там успокоились.Здесь уже писали,что причина беспорядка в том,что это вновь формируемая бригада.И это так!Личный состав формировался за счет первода с других частей.А как вы думаете,кого отправили?!Хороших ребят,безусловно,там тоже немало.Вот только обидно за нашу нацию.Все равно сплоченности нет у нас. Офицерам там тоже нелегко.Думаете в других частях курорт???Все будет хорошо!Тем более сейчас служба всего год длится.Время пролетит не успеете оглянутся!

5. Этот пользователь поблагодарил Мир-а за это полезное сообщение:

ANGELина (23.01.2011)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

Мир-а, спасибо за поддержку! Я знаю, мальчишки молодцы, и все у них будет отлично!

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Я НЕ ЗНАЮ, КУДА ТУТ НАДО ПИСАТЬ- ТАК ЧТО ИЗВИНИТЕ. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИЛСЯ С ЗАПИСЯМИ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ПРО БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ( МОЙ СЫН СЛУЖИТ В ЭТОЙ " ФОРМИРУЮЩЕЙСЯ" ЧАСТИ С ДЕКАБРЯ 2010), ОСОБЕННО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ, ПОЧЕМУ 2 ВЗВОДА " ЧЕРНЫХ" ИЗ ДАГЕСТАНА ПРИГНАЛИ??? У НАС СВОИХ ХВАТАЕТ!!!! ИЛИ ИХ ТАК МНОГО, ЧТО ДЕВАТЬ НЕКУДА? ПУСТЬ СЛУЖАТ ЭТИ ОТМОРОЗКИ У СЕБЯ В ГОРАХ.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

У них 30 должна быть присяга, потом их раскидают по ротам, нашим проще будет! Наверное! По крайней мере, я на это очень надеюсь!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Они,если не ошибаюсь,служили до этого в горах,а потом,когда начала формироваться эта бригада,со всех частей переводили их сюда.Как вы думаете,кого командиры сюда отправили?Естественно "отморозков".Кто ж отдаст дисциплинированного солдата.Вот и получилось,что весь сброд находится здесь.И от него страдают не только солдаты,но и офицеры.Их тоже "по головке не гладят" за все проделки.Офицеров мало.Сильно сократили штаты.Солдаты,которых обижают,должны помогать офицерам бороться с беспредельщика.Только сообща они смогут добиться каких-либо результатов.Потому что если сделать не подумав,можно "наломать дров" и потом всю жизнь будут расхлебывать.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    4

Слава великой прокуратуре, порядок на время наведен, обидчики наказаны. Теперь, так называемые "отморозки" почешут тыковку прежде чем натворить что-либо! (Это к вопросу о массовой драке в части)

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ДА. НАСЧЕТ ОФИЦЕРОВ ВЫ ПРАВЫ- У МОЕГО СЫНА СОВСЕМ МОЛОДОЙ ЛЕЙТИНАНТИК БЫЛ ДО ПРИСЯГИ. ЧТО ОН И ТАКИЕ КАК ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ БЫЛ ПОРЯДОК. ДАВНО, ЕЩЕ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ У МЕНЯ БЫЛ КОМАНДИР РОТЫ ПОД ДВА МЕТРА РОСТОМ И ВОТ ЕСЛИ ОН ЗАМЕТИТ СИНЯК ГДЕ-НИБУДЬ НА ТЕЛЕ У МОЛОДОГО БОЙЦА- ВЫСТРАИВАЕТ ВСЮ РОТУ- И ПЕРЕД СТОРЕМ: ВЫЗЫВАЕТ СЕРЖАНТОВ- СТАРОСЛУЖАЩИХ- и КУЛАКОМ В РЫЛО!!!! ТАК СЕРЖАНТЫ ЕЩЕ СПАСИБО ЕМУ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ ВЫЗВАЛ ПАТРУЛЬ С ПРОКУРАТУРЫ- А ЭТО ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ БАТАЛЬОН ГОДА НА 3-4! КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО НЕ ВЫХОД- НО, КАК НЕ СТРАННО ПОМОГАЛО! А ГЕНЕРАЛАМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА, КОГО КУДА НАПРАВЛЯТЬ: В ДАГЕСТАНЕ СЛИШКОМ МНОГО УБЛЮДКОВ, КОТОРЫХ ВЫТАЩИЛИ С ГОР И ПОСЛАЛИ СЛУЖИТЬ- ПРИЗЫВ ВЫПОЛНЕН!!! ( ОНИ И ЯЗЫКА РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ)

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права