Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Уважаемый Совет Солдатских матерей, помагите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Уважаемый Совет Солдатских матерей, помагите пожалуйста

Здравствуйте, мне 18 лет, исполнилось в декабре, я принадлежал к призыву, но повестку не получил т.к. отчим пьян был и потерял, а сказал в январе недавно, у меня будет сейчас ребенок, но не в браке... через 20 дней.. Справка имеется... У меня есть некоторые болезни не жизнено важные... хотя пласкостопие... гастрит... Но каму это докажешь ? беспредел везде существует и существовал... Мама у меня не больная, работает... отчим уже 10 лет нигде не работает... квартира не приватезирована... так же у отчима есть брат , эпилепсик... у него рак 4 степени.. помойму так.. Что мне делать ? помогите советом, помогите мне вообще, я бы приехал к вам в офис, но боюсь ездить по Москве в метро, ибо сами подумайте, если меня сейчас поймает милиция, меня же заберут.. а ребенок останится без папы ? а я вроде стал уже уголовно наказуемым.... Заходил участковыЙ,и он сделал так, что я якобы с 1 декабря лежу в больнице... Денег так таковых нету.. только на ребенка... а купить военик... это очень дорого.
    С уважением Анатолий

P.S. Помогите мне пожалуйста, Простите за ошибки, ибо у меня клавиатура сломана....

Рядовой

Поблагодарить
    3

По умолчанию Re: Уважаемый Совет Солдатских матерей, помагите пожалуйста

Хочу еще сказать, что у меня образавания то и 9 классов то нету... только 8 ... ну мб будет 9 если с директором поговорить, просто был такой сложный момент, что мне пришлось бросить учебу и сидеть с бабушкой, выносить поддон за ней.... А сейчас кто меня возмет учиться ?

Я прошу вас, пожалуйста помогите....
    Либо тут , либо по телефону , мобильному .....

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Уважаемый Анатолий, здесь не Комитет солдатских матерей, а СКА "Призывник". Впрочем, замечательно, что Вы обратились именно сюда - в отличие от КСМ, здесь Вам действителньо помогут избежать призыва в ВС.
    Как только у Вас родится ребёнок (даже если вне брака), Вы получаете отсрочку от призыва до достижения Вашим ребёнком трёхлетнего возраста.
    Если Вы лично не расписывались в получении повестки, никто не сможет доказать, что Вы её получали, следовательно, никакого уголовного дела в отношении Вас возбуждено быть не может.
    31 декабря 2006 г. закончился призыв в армию, и до апреля Вам ничего не угрожает - можете спокойно ездить по Москве. Кроме того, в Москве нет такого милицейского беспредела в отношении призывников, как, скажем, в Санкт-Петербурге...
    Если есть ещё вопросы, задавайте.

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Насчёт учёбы - никто не запрещает Вам пойти в вечернюю школу. Правда, это не даёт отсрочку, но у Вас, как я понял, есть другие законные причины не ходить в армию.

Рядовой

Поблагодарить
    3

т.е. получается, я еду с адвокатом в военкомат и показываю что ребенок мой ? и все 3 года отсрочки? а если менты проверять начинают и спрашивают, почему не в армии, что тогда делать ?

Заблокирован

Поблагодарить
    104

Для доказательства факта отцовства достаточно свидетельства о рождении, в котором Вы указаны отцом ребёнка. Присутствие адвоката необязательно.
    Оформить отсрочку Вы можете только во время призыва, т.е. с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря. В непризывное время военкомат теряет к Вам всякий интерес. Что касается милиции, то розыск призывников ведётся только во время призыва.
    Ваши действия: после начала призыва явиться в военкомат и оформить отсрочку на три года.

Рядовой

Поблагодарить
    3

Но я слышал, что забирабт... я сейчас живу просто в подмосковье .. попросили за домом приглядеть и позванил домой а ко мне уже участковый приходил...... У меня знакомого забрала милиция, он бегал от армии... и требовала 500$, как это обьяснить ?

Заблокирован

Поблагодарить
    104

У Вашего знакомого внаглую вымогали деньги. Ему следовало немедленно обратиться в Управление собственной безопасности.
    Повторяю: у Вас есть основания для законной отсрочки и бояться нечего. Раньше 1 апреля 2007 г. Вас по закону не имеют права вызвать в военкомат.
    Кстати, насчёт милиции и участкового: ни один закон не обязывает Вас открывать дверь своей квартиры кому бы то ни было, в том числе сотрудникам милиции.

Рядовой

Поблагодарить
    3

ну там участкового лично знают, поэтому так сделали , а еще вопрос, поможет ли мне бумажка, что у меня девушка беремена и была на 32 недели беременности, она действительна, чтоб было больше спокойствия у меня, чтобы менят не трогали... *?

Рядовой

Поблагодарить
    3

Я наверное достал вас... я просто к армии готовился... но раз так получилось.. не оставлять же жену одну.. я ее женой считаю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права