Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

военский учет


  1. #1
    11klassnik
    Гость

    По умолчанию военский учет

    Здравствуйте.

    Можете ли вы выложить закон о постановки на военский учет?

    Знаю, постановка производится в год семнадцатилетия. 17 мне будет в июне. Можно ли мне встать на учет после ДР?

  2. #2
    Старшина

    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    200
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

    По умолчанию Re: военский учет

    Можете встать на воинский учет когда угодно до восемнадцатилетия. Ответственности никакой не предусмотрено.

    Постановка на воинский учет - можно почитать ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ МинОбороны №400 от 06.09.99. ...

  3. #3
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: военский учет

    Согласно п. 34 Положения о воинском учете, утв. постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 года № 719, первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru