Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отсрочка по обучению

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отсрочка по обучению

Добрый вечер. Я учусь на последнем курсе после того, как всю группу перевели в другое учебное заведение на неаккредитованную специальность. Военкомат пока ничего не говорил по этому поводу, повесток нету (тьфу тьфу тьфу). Это как бы колледж, но по бумагам это считается факультетом института. Если я в дальнейшей пойду на высшее образование в этот институт, то меня могут призвать? Да я знаю, что отсрочка только одна, но тут получается, что я буду продолжать учиться в том же учебном заведении.

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка по обучению

Цитата Сообщение от -JOKER- Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я учусь на последнем курсе после того, как всю группу перевели в другое учебное заведение на неаккредитованную специальность. Военкомат пока ничего не говорил по этому поводу, повесток нету (тьфу тьфу тьфу). Это как бы колледж, но по бумагам это считается факультетом института. Если я в дальнейшей пойду на высшее образование в этот институт, то меня могут призвать? Да я знаю, что отсрочка только одна, но тут получается, что я буду продолжать учиться в том же учебном заведении.
    это будут разные ступени обучение. учитывая, что отсрочка по обучению дается только 1 раз, то Вы можете ее и не получить, если только не попадпете под 2 исключения, указанные в ст. 24 ФЗ № 53

Ваши права