Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Не могу определиться с выбором войск

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не могу определиться с выбором войск

Добрый вечер. Я культурист, 3 четверки в первом полугодии ,но если постараюсь, могу закончить и с отличным аттестатом, выигрывал всевозможные олимпиады, короче говоря не глупый ,сильный парень. Поступаю в этом году в АФСБ. Такой вопрос, если вдруг не получится поступить, то предлагают по целевому набору от того же ФСБ в гражданский ВУЗ, после чего к ним на работу, но так как я приду туда неготовый, хочу сначала отслужить в армии. Главная моя задача-попасть в Вымпел, где лучше пройти срочную службу в Войсках специального назначения(записали предварительно) в спецназе ГРУ или ВДВ? Имею право выбирать, так как есть связи.
    Последний раз редактировалось Мавлет; 26.12.2010 в 00:23.

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

По умолчанию Re: Не могу определиться с выбором войск

иди в спецназ мвд, раз в Вымпел собрался
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях

У меня есть знакомый в месте с ним в армию уходили я попал в ВДВ он в тамбов ГРУ с высшим образованием,после службы его в СОБР не взяли не то,что в ЦСН ФСБ все,что предложили это ОМОН.Хотя разрядник по троеборью!В ЦСН отбирают ребят с боевым опытом за плечами

Добавлено через 19 минут
    Мавлет мой совет попытайся попасть в специальную разведку ВМФ!
    Последний раз редактировалось Elfuego; 26.12.2010 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Elfuego Посмотреть сообщение
    Мавлет мой совет попытайся попасть в специальную разведку ВМФ!
    я теперь тоже туда хочу))
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Капитан
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 69 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата Сообщение от Мавлет Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я культурист, 3 четверки в первом полугодии ,но если постараюсь, могу закончить и с отличным аттестатом, выигрывал всевозможные олимпиады, короче говоря не глупый ,сильный парень. Поступаю в этом году в АФСБ. Такой вопрос, если вдруг не получится поступить, то предлагают по целевому набору от того же ФСБ в гражданский ВУЗ, после чего к ним на работу, но так как я приду туда неготовый, хочу сначала отслужить в армии. Главная моя задача-попасть в Вымпел, где лучше пройти срочную службу в Войсках специального назначения(записали предварительно) в спецназе ГРУ или ВДВ? Имею право выбирать, так как есть связи.
    не хрена делать в СпН ГРУ в тамбове.там одни лопухи.иди в кубинку 45 ОРП СпН ВДВ.

Я тебе рекомендую!

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях

И куда после него в охрану? или в Омон,В спн ВМФ сложнее попасть соответственно больше привелегий будет НА форуме есть тема ХАЛУЛАЙ!!!не много инфы там есть!

Добавлено через 3 минуты
    По мимо парашютной подготовки там еще и водолазная,кандидаты отбираются из претиндентов в М.П

Добавлено через 9 минут
    На сегодняшний день специальная разведка ВМФ является самыми засекреченными спецподразделениями в мин.обор,ни фоток ни видео никакой инфы практически!!!

Добавлено через 29 минут
    Тихоокеанский морской спецназ – подразделение боевой разведки ТОФ – создан более полувека назад для ведения диверсионной деятельности в тылу противника. Его цель - оглушить и ослепить врага, уничтожив его береговые приборы слежения за флотом. Если потребуется, заминировать и взорвать вражеские корабли и подлодки.

Воинская часть на протяжении всей своей истории считается элитной. Относится к составу сил постоянной готовности, командир назначается Главкомом ВМФ СССР.

В народе тихоокеанский спецназ зовется Халулаем, по имени одноименной бухты, где базируется. О халулаевцах, проходящих во время службы особую водолазную и парашютно-десантную подготовку, ходят легенды. Одни говорят: «Они без шума могут захватить в море авианосец». Другие: «Перережут горло листком бумаги...»

Считается, что потенциальному противнику проникнуть на территорию этой воинской части практически невозможно
    Последний раз редактировалось Elfuego; 26.12.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо всем за советы. Буду ждать экзаменов. В ВМФ вряд ли получится, а вот спецназ ВВ или ГРУ реальнее. Срочникам дают возможность сдать на краповый берет? ВДВ тоже хороший вариант, надо посоветоваться с ФСБшникми.

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Какой ещё краповый берет может быть на срочке? Если в спецназ ВВ попадешь, то можешь сдавать на право ношения оливкового берета с заломом налево.
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Мавлет Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Желаю вам приложить все усилия и постараться поступить в высшее учебное заведение. А после окончания ВУЗа идите в армию.
    Желаю удачи...-

Капитан
    Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 88 раз(а) в 61 сообщениях

ненадо ломать голову с выбором войск за вас все решит ГСП ))

11. Эти 2 пользователей поблагодарили aleksandr21_06 за это полезное сообщение:

bullet (03.01.2011), Skazlipop (27.12.2010)

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права