Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Возник вопрос

Младший сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Возник вопрос

Здравствуйте, 16 числа в военкомат привез выписку, а мои акты были у глав врача больницы и в военкомате сказали, что акты только сёдня прийдут, поэтому перезвоните в четверг- что-бы узнать результаты призывной комиссии.

В моем акте есть 3 диагноза, с первыми двумя я получаю категорию B одназначно, с 3им диагнозом тоже В, но в акте и в выписке указано, что по поводу 3его диагнозу я ложусь в областную больницу на дообследование/подтверждение диагноза,сначала звонила моя мамка, сказали ей приезжайте через пару месяцев, ваш акт не полон, и призывная комиссия не вынесла окончательного решения... Звонил вчера сам, меня зачислили в запас, но по поводу военника сказали не раньше феравля приезжай, а возможно и весной.

Вопрос такой, приеду я весной 4-5 месяцев пройдет, имеют ли они право допустим поменять своё решешение?Или зачислен в запас значит всё, обязаны выдать военный билет без всяких вопросов?
    Последний раз редактировалось Botanik; 25.12.2010 в 11:47.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Возник вопрос

Цитата Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, 16 числа в военкомат привез выписку, а мои акты были у глав врача больницы и в военкомате сказали, что акты только сёдня прийдут, поэтому перезвоните в четверг- что-бы узнать результаты призывной комиссии.

В моем акте есть 3 диагноза, с первыми двумя я получаю категорию B одназначно, с 3им диагнозом тоже В, но в акте и в выписке указано, что по поводу 3его диагнозу я ложусь в областную больницу на дообследование/подтверждение диагноза,сначала звонила моя мамка, сказали ей приезжайте через пару месяцев, ваш акт не полон, и призывная комиссия не вынесла окончательного решения... Звонил вчера сам, меня зачислили в запас, но по поводу военника сказали не раньше феравля приезжай, а возможно и весной.

Вопрос такой, приеду я весной 4-5 месяцев пройдет, имеют ли они право допустим поменять своё решешение?Или зачислен в запас значит всё, обязаны выдать военный билет без всяких вопросов?
    Здравствуйте! О зачислении в запас выносится решение ПК. Вы запросите копию решения ПК (напишите заявление о выдаче копии решения ПК и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК). Копия решения будет доказательством вашего зачисления в запас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Спасибо, значит еду в военкомат, пишу заявление- получаю копию, даже если я приеду через пару месяцев, я должен буду им показывать полные анализы на основании чего были поставлены диагнозы?
    Если на руках будет копия решения, что меня зачислили в запас, даже если моих диагнозов уже не будет(например ожирение, а приеду худым) имеют ли они поменять категорию и тд и тп?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит еду в военкомат, пишу заявление- получаю копию, даже если я приеду через пару месяцев, я должен буду им показывать полные анализы на основании чего были поставлены диагнозы?
    Если на руках будет копия решения, что меня зачислили в запас, даже если моих диагнозов уже не будет(например ожирение, а приеду худым) имеют ли они поменять категорию и тд и тп?
    Нет, показывать им ничего не надо будет, если вас уже зачислили в запас. Поменять категорию годности уже не могут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старший сержант
    Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях

После принятия решения РПК ваше дело направиться в вышестоящее ПК, где могут подтвердить ваши диагнозы, либо нет.

Ваши права