Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Сломался
    Возраст
    25
    Сообщений
    128
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 48 Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Вопрос такой. Если призывник принесёт в ВК акты обследования 28 декабря, так как последнее обследование у него 27 декабря, то его ведь уже не успеют призвать раз повестку надо выдавать минимум за 3 дня?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Цитата Сообщение от Крысин Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Если призывник принесёт в ВК акты обследования 28 декабря, так как последнее обследование у него 27 декабря, то его ведь уже не успеют призвать раз повестку надо выдавать минимум за 3 дня?
    Здравствуйте! В п.7 положения о призыве сказано: повестка вручается, как правило, не позднее чем за 3 дня до даты, указанной в повестке.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 27.12.2010 в 10:29.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Подполковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Здравствуйте
    Все будет зависеть от военного комиссариата и отправок в войска, если у ВК большой недобор то отправка вполне возможна.
    В любом случае Вы имеете право обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК субъекта РФ. Тем самым приостановите решение о призыве на ВС.

  4. #4
    Сержант

    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Сломался
    Возраст
    25
    Сообщений
    128
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Цитата Сообщение от Антон Брия Посмотреть сообщение
    Все будет зависеть от военного комиссариата и отправок в войска, если у ВК большой недобор то отправка вполне возможна.
    В любом случае Вы имеете право обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК субъекта РФ. Тем самым приостановите решение о призыве на ВС.
    А можно обжаловать в суд с тем условием, что повестку на отправку в войска по закону надо вручать не позднее чем за 3 дня до даты, указанной в повестке? И обжалованием приостановить решение о призыве?

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Цитата Сообщение от Крысин Посмотреть сообщение
    А можно обжаловать в суд с тем условием, что повестку на отправку в войска по закону надо вручать не позднее чем за 3 дня до даты, указанной в повестке? И обжалованием приостановить решение о призыве?
    Здравствуйте! Да, такое возможно - для того, чтобы потянуть время (хотя решение суда вряд ли будет в вашу пользу)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Сержант

    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Сломался
    Возраст
    25
    Сообщений
    128
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    (хотя решение суда вряд ли будет в вашу пользу)
    Призыв-то всё равно уже закончится.

  7. #7
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Если призывник явится 28 декабря - то уже не успеют призвать?

    Цитата Сообщение от Крысин Посмотреть сообщение
    Призыв-то всё равно уже закончится.
    Да,разницы по сути никакой
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru