Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Ответ те пожалуйста (срочно!)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Ответ те пожалуйста (срочно!)

в военкомате по прохождению комиссии назначали два доп.обследования(хирург и невролог).
    Невролога я прошел (вопросы по диагнозам задовал (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85476 и тут
    Оффтоп
    )
    Мама отнесла результат в военкомат (болел(16.12-20.12)) выдали повестку в центральный военкомат(ЦВ)(для прохождения медицинского освидетельствования и заседание призывной коммисии для вынесения решения о призыве(на 22.12.)).Мама её подписала.

Я там(ЦВ) уже был в 2007-2008(не помню точнее):Условия явиться без телефона, там КПП вход выход только с офицером и врачем.

23.12 необходимо представить в военкомат результат хирургического обследования(из другой больницы).

Вопрос:
    Если я пойду в ЦВоенкомат 22.12 и по неврологии признают годным, могут ли они меня оставить для дальнейших процедур(незнаю каких) и отправки в Армию?. Несмотря на обследование по Хирургу.
    Разъясните пожалуйста.

И что будет если я не явлюсь?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Ответ те пожалуйста (срочно!)

Цитата Сообщение от dulitl Посмотреть сообщение
    в военкомате по прохождению комиссии назначали два доп.обследования(хирург и невролог).
    Невролога я прошел (вопросы по диагнозам задовал (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=85476 и тут
    Оффтоп
    )
    Мама отнесла результат в военкомат (болел(16.12-20.12)) выдали повестку в центральный военкомат(ЦВ)(для прохождения медицинского освидетельствования и заседание призывной коммисии для вынесения решения о призыве(на 22.12.)).Мама её подписала.

Я там(ЦВ) уже был в 2007-2008(не помню точнее):Условия явиться без телефона, там КПП вход выход только с офицером и врачем.

23.12 необходимо представить в военкомат результат хирургического обследования(из другой больницы).

Вопрос:
    Если я пойду в ЦВоенкомат 22.12 и по неврологии признают годным, могут ли они меня оставить для дальнейших процедур(незнаю каких) и отправки в Армию?. Несмотря на обследование по Хирургу.
    Разъясните пожалуйста.

И что будет если я не явлюсь?
    Здравствуйте! По закону - нет, хотя иногда ВК это практикуют.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

dulitl (23.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Icon 21 Re: Ответ те пожалуйста (срочно!)

спасибо за ответ.Еще один срочный вопрос: в данное время обследуюсь по акту военкомата в стационаре,неоднократно звонят из службы розыска с требованием явиться в военкомат " на 5 минут,иначе достанут из больницы", либо немедленно принести справку из больницы о том, что нахожусь на обследовании. В больнице все справки даются при выписке. Что делать в этой ситуации, если действительно встретят у больницы?

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Помимо акта Вам еще должны были дать повестку на мед. освидетельствование.
    Вот эту повестку и необходимо принести доблестным служителям закона.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Чербунин Дмитрий за это полезное сообщение:

dulitl (23.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    3

Icon 5 Re: Ответ те пожалуйста (срочно!)

дело еще в том,что после медкомиссии 07.12 дали 2 акта медобследования в разные больницы. 1 акт надо было вернуть 15.12 (отдал 16.12), с ним направили в центральный 22.12 повестку лично не подписывал, и не пошел,так как по слухам признавали годными всех. с 23.12 (день госпитализации определяет зав.отделением) лежу по 2акту,срок возврата которого был назначен военкоматом 23.12
    грозит что либо за то.что акт верну не вовремя?

Заблокирован

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 46 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата Сообщение от dulitl Посмотреть сообщение
    дело еще в том,что после медкомиссии 07.12 дали 2 акта медобследования в разные больницы. 1 акт надо было вернуть 15.12 (отдал 16.12), с ним направили в центральный 22.12 повестку лично не подписывал, и не пошел,так как по слухам признавали годными всех. с 23.12 (день госпитализации определяет зав.отделением) лежу по 2акту,срок возврата которого был назначен военкоматом 23.12
    грозит что либо за то.что акт верну не вовремя?
    в вашем случае никаких ограничений действующим законодательством не предусмотрено

9. Этот пользователь поблагодарил INFO за это полезное сообщение:

dulitl (23.12.2010)

Ваши права