Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Не успеваю пройти дополнительное обследование до 31 декабря

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Не успеваю пройти дополнительное обследование до 31 декабря

Доброе время суток.
    Такая ситуация был в военкомате, где мне дали направление на дополнительное обследование, после чего, я месяц пробыл в командировке по работе, после чего обратился в поликлинику с этим направлением, мне назначили ряд обследование (диагноз полип прямой кишки и подозрение на хронический холецистит) , но из-за очередей одно из обследование назначено на 28 число, с учетом того что результаты буду не раньше января месяца. (комиссия в военкомате заканчивается 28 - 30 числа)

Какие будут последствия если я не появлюсь в военкомате до окончания призывной комиссии, и что мне делать в данной ситуации?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: Не успеваю пройти дополнительное обследование до 31 декабря

Цитата Сообщение от real_vadim Посмотреть сообщение
    Какие будут последствия если я не появлюсь в военкомате до окончания призывной комиссии, и что мне делать в данной ситуации?
    Известите письменно Ваш военкомат о невозможности прибыть в нужный срок и по окончании прохождения обследований - явитесь с медицинскими документами, где должно быть зафиксирован весь Ваш путь прохождения медицинского осмотра.

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня такая же история. Меня выписали из больницы (где я проходил мед. обследование от РВК) 31 декабря под вечер.

Сегодня военкомат открылся, я туда пришел со всеми результатами, а мне сказали

ПРИХОДИ В АПРЕЛЕ..

Это нормально вообще, или они должны сразу принять мои документы?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от Унылый Боб Посмотреть сообщение
    Это нормально вообще, или они должны сразу принять мои документы?
    Решения о предоставлении отсрочки или освобождении от призыва на военную службу выносится только во время призыва. Ближайший - весенний с 1 апреля по 15 июля.

Ваши права