Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право на отсрочку в связи с рекомендациями?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имею ли я право на отсрочку в связи с рекомендациями?

    Добрый день!
    Хочу узнать, у меня после обследования обнаружили хронический пиелонефрит, двух сторонний нефроптоз почек 2 степени. В выписке дали рекомендации лечения на целый год, мне нужно 4 раза в год посещать уролога и колоть лекарства. Имею ли я право на отсрочку в связи с рекомендациями?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на отсрочку в связи с рекомендациями?

    Конечно Вам полагается категория "В" по статье 72 и военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru