Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

ИНФОМАЦИЯ О ЧАСТИ

Рядовой
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ИНФОМАЦИЯ О ЧАСТИ

МАЙКОП. ВЧ 72153. КТО ЧТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: ИНФОМАЦИЯ О ЧАСТИ

здраствуйте. у меня друг там служит. толком тоже ничего не знаю про часть. а у вас там кто? сын? может вы что-то знаете. давайте делиться информацией!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    2

Племянник. НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗНАЮ ЧТО ЧАСТЬ НОВАЯ КАКАЯ-ТО, НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ЗАВОДОМ "САНЭ" за г Майкопом в Адыгее

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

да, часть действительно новая. кое-что про нее есть на веточке майкоп в/ч 64670, с.45-48. не помню точно. посмотрите.к сожалению, друг ничего не сообщает. никаких вестей(((((

Рядовой

Поблагодарить
    2

в этой части чистый беспредел унижение и моральное уничтожение наших ребят !там идет геноцид русского народа!их там считают за скотов! а командование части всячески прикрывает это все.и это только цветочки так как многие из новобранцев еще не приняли присягу а вот после присяги начнется жесть!а командование говорит что сразу после присяги переведут в другие части чтобы русские не разбежались и никуда не жаловались не будут их переводит будут так же мучиться.а командиры там никуда не смотрит они сами их боятся и стараются не идти на конфликт с ними!даже когда их откровено посылают матом!что такое устав лица кавкаской национальности не знают вообще!я думаю это не последний случай суицида так как в таких условия не то что служить жить не захочешь!!!! правильно сделали эти родители которые забрали своих детей пока сними ничего не случилось!ни о каких улучшениях не может идти речь так как при таком соотношении русских и кавказцев притеснения руссских будет продолжаться а командование будет закрывать на все глаза!!!!! вот еще ссылка почитайте!!!!-http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=86228&highlight=72153

Ваши права