Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хотят выписать за нарушение режима

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хотят выписать за нарушение режима

Направили в госпиталь ветеранов на обследование
    В субботу утром когда в больнице не было не врачей, не процедур (в субботу воскресенье госпиталь не работает и желающих отпускали домой) отпросился для решения семейных дел (подпись кое каких документов) Отпросился на два дня.Дал расписку что несу за себя ответственность сам
    Через час позвонил врач и сказал немедленно прибыть так как,призывников они не должны отпускать, после того как я подпишу документы ,а не через 2 дня, в течение дня до 19-00 в случае чего выпишут за нарушение режима
    Подпись документов затянулась до 21-00
    Решил нецелесообразно ехать назад так как приехал бы к тихому часу когда все спали ,решил переночевать дома и приехать на следующее утро
    Как быть если без подписания данных документов семья терпела бы материальные убытки ,а так же время на поиски новых клиентов
    Документы показать и приобщить не могу т.к Документы составляют не только мои персональные данные, а больница не компетентна требовать данные документы.
    Вопрос как быть завтра???

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Хотят выписать за нарушение режима

Скажете, что Вас отпустили под расписку, если бы не отпустили, Вы бы не ушли.А когда ушли, уже не смогли успеть вернуться по звонку.

Ваши права