Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

ВВС ПВО

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 ВВС ПВО

Всем привет, мне 21 год, 20го декабря в 5 часов утра мне нужно явиться для отправки на распределительный пункт, (город Мурманск)
    Через знакомых попросился в часть по ближе к дому, но имею ограничение годности б-4 из-за травмы позвоночника, приписали меня к ВВС ПВО (Мурманская область)
    Хотел у вас узнать, кто что либо знает про вид войск/форму/часть ?
    Заранее большое спасибо.
    (тему такую же не нашел, так что извиняюсь если такая уже существует)

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 37 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: ВВС ПВО

у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.
    Последний раз редактировалось zomba; 18.12.2010 в 23:32.

3. Этот пользователь поблагодарил zomba за это полезное сообщение:

Doomi (18.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну мне сказали вроде как в городе Мурманск или Североморск буду, кто что либо знает про часть и этого вида войск ?

Полковник
    Веймар-Питер-Сковородино-Томичи-Среднебелое2-Райчихинск-Вольск-Самара-Оренбург-Душанбе-Москва
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 479 раз(а) в 373 сообщениях

Цитата Сообщение от zomba Посмотреть сообщение
    у меня друг служил срочку в в/ч 36226 Оленегорск, призвался в июле 2010г, слава Богу перевели, рассказывал про этот ад, дедовщина ужасная вперемешку с уставом, каждодневные побои от стариков, от своих же русских и от дагов... рассказывал, что офицеров все называют шакалами, они тоже занимаются рукоприкладством, особенно лейтенанты... из положительного рассказывал, что завезли туда с400, пострелять дают из калаша один раз после кмб за весь период службы...какал только два раза за 3 недели(там так дрочат)... лучше конечно бы вам на флот северный, там лучше.
    Умеешь однако утешить...
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Младший сержант

Поблагодарить
    0

такие уж реалии нашей службы...

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 111 раз(а) в 50 сообщениях

Цитата Сообщение от Артем Давыдовский Посмотреть сообщение
    Служил в 45813 *Г Валдай 3 Новгородская Область что то подобное. В итоге меня комиссовали, а знакомого перевели родители из этого Ада

Младший сержант

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Doomi Посмотреть сообщение
    Ну мне сказали вроде как в городе Мурманск или Североморск буду, кто что либо знает про часть и этого вида войск ?

в/ч 36226 Оленегорск, находится в Мурманской области, забыл ссказать ВВС ПВО

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Небб Посмотреть сообщение
    Служил в 45813 *Г Валдай 3 Новгородская Область что то подобное. В итоге меня комиссовали, а знакомого перевели родители из этого Ада
    так когда моего друга перевели, в другой части все были в шоке, его тело было всё синее, от побоев... били и за косяки и просто так... конечно там были и нормальные деды, которые не трогали и даже сигаретами угощали) я не уверяю, что так везде, просто друг попал под беспредел, везде по разному...
    Последний раз редактировалось zomba; 19.12.2010 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    129
    Поблагодарили 292 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата Сообщение от zomba Посмотреть сообщение
    такие уж реалии нашей службы...
    Как понаслушаешься рассказов подобных... Из всех моих знакомых служивших в таких условиях никто не был, а тут на форуме через одну тему можно страшилки почитать
    -
    "God created man, Sam Colt made them equal."

Прапорщик

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 111 раз(а) в 50 сообщениях

Видимо потому что. Тем кому не повезло, вот и отписываемся на форуме

Младший сержант

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Как понаслушаешься рассказов подобных... Из всех моих знакомых служивших в таких условиях никто не был, а тут на форуме через одну тему можно страшилки почитать
    ну это кому как везёт, кто-то пишет, что сидит за компом лейтенанта, кто-то пишет, что его убивают... надейся на лучшее, не ты первый не ты последний идёшь в армию. моему другу вообще обещали танковую учебку, а потом службу в Наро-Фоминске(Подмосковье), а отправили из Москвы с командой Под Мурманск...
    Последний раз редактировалось zomba; 19.12.2010 в 13:11.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права