Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

год как должен служить.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 год как должен служить.

Всем здравствуйте! В декабре 2009 года прошел медкомиссию в военкомате, подписал повестку в которой написано об контрольной явке 23.12.09 и 24.12.09 в 7.00 явиться для отправки к месту прохождения воен. службы, при себе иметь 2 фото, копию аттестата, результаты анализ мочи, крови и экг.
    Я не явился по повестке и с тех пор нигде не расписывался , приходила повестка "для прохождения медицинского освидетельствования" и всё.
    Вопросы такие:
    1) Хочу обследоваться на предмет выявления болезней с которыми не берут в армию, реально ли мне это сделать в моем случае и оперировать на них как уважительная причина неявки в военкомат и в дальнейшем получении военного билета, есть психологические проблемы из за которых в общем и не явился, но в военкомат об это до сих пор не знает. Прийти с адвокатом в военкомат и предоставить документы, если по идее я был годен, но я так понимаю что буду снова проходить мед осмотр, заново, а врачи выявить потологические проблемы глубокого характера с молоточком и психологом бабушкой просто не в состоянии и мне нужно ложиться в частную клинику и предоставлять документы, подтверждающие мою непригодность к военной службе.
    2)Что вы можете мне посоветовать в моем случае, как правильно сделать?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: год как должен служить.

Совет: пройти мед.обследование, проконсультироваться у врача-специалиста и идти в ОВК в сопрождении адвоката.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: год как должен служить.

Спасибо, я так и предполагал.

Ваши права