Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Требуется помощь


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Требуется помощь

    Здравствуйте. Если можно, подскажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку в следующем случае:

    Я окончил 9 классов общеобразовательной школы, после чего поступил в техникум. Сейчас мне 18 лет, я на последнем курсе техникума и в военкомате мне дали отсрочку до конца июня 2011 года. Загвоздка в том, что с техникума мне могут дать направление на 3 курс СибГТУ (ВУЗ в Красноярске) на ту же специальность, которой я обучаюсь в техникуме. Как мне разъяснили в техникуме, в случае получения такого направления я имею право на еще одну отсрочку до конца обучения в ВУЗе.

    Хотелось бы узнать, правда ли я имею право на еще одну отсрочку, и буду ли я иметь право на отсрочку, если не получу данное направление?

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Требуется помощь

    Цитата Сообщение от AndyPanDa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если можно, подскажите пожалуйста, имею ли я право на отсрочку в следующем случае:

    Я окончил 9 классов общеобразовательной школы, после чего поступил в техникум. Сейчас мне 18 лет, я на последнем курсе техникума и в военкомате мне дали отсрочку до конца июня 2011 года. Загвоздка в том, что с техникума мне могут дать направление на 3 курс СибГТУ (ВУЗ в Красноярске) на ту же специальность, которой я обучаюсь в техникуме. Как мне разъяснили в техникуме, в случае получения такого направления я имею право на еще одну отсрочку до конца обучения в ВУЗе.

    Хотелось бы узнать, правда ли я имею право на еще одну отсрочку, и буду ли я иметь право на отсрочку, если не получу данное направление?

    Заранее спасибо.
    Здравствуйте! Действует правило - только одна отсрочка по обучению (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе)
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru