Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Неврология

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Неврология

Здравствуйте, мне 18 лет учусь на очном отделении вуза на бюджете 2 курс, пришшла повестка мол надо бы военкомат посетить, скходл сказали до призыва который типа щас заканчивается им надо знаьб годен ли я чтобы дать отсрочку по учебе или же подтвердить мою группу ограниченно годен. Вобщем выписали направление в ГКБ, за 1 день прошел все обследования с моим набором болезней это ЭКГ, кровь, мочу, энфеалограмма, потом еще что то типа того только еще с одеванием на руки прищепок и вспышками и света и еще по вискам водили типа микрофона штуками, затем сделали рентген шейного отдела позвоночника согнутого, разогнутого. На следующий день пришла лечащий врач и позвала к заведующей та посмотрела на снимки и чето про себя пробормотала мол с этим берут в армию, долго совещались с врачом и затем отправили еще ренген черепа делать.
    А историяболезни у меня такова: при рождении (кес. сечение) не заплакал, т.е не задышал, асфиксия, был обмотан пуповиной и чуть не отправился на тот свет, откачивали. По какой то там шкале 3 балла из 10. В 7 месяцев и 1.1 года судороги с потерей сознания. В 5 лет ставили диагноз эпилепсия, до 6 лет кушал феноборбитал пачками. Сколько себя помню все время головные боли. Всю жизнь наблюдаюсь у невропатолога, карта как томик войны и мира. Еще у меня часто скачет давление 160/100 не редкость. МРТ мозга прошел в октябре заключение:" МР картина арахноидальных изменений ливкорокистозного характера. Единичное очаговое изменение вещ-ва мозга дистрофического характера. Динамические изменения КВП с элементами лабильности в сегменте С1/С2 в виде латеральной девиации зуба и изменением величины атланто-дентальных соотношений" Диагноз от военкомата "Последствия ПЭП, эписиндром в анамнезе, ВСД, сомнобулизм в анамнезе" Проходил в 2007 стационар нашли остеохондроз шейного отдела ппозвоночника еще. С этим со всем можно в армию, или бабка заведующая просто денег хочет срубить?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Неврология

Здравствуйте.Если Ваши диагнозы достоверны,то Ваша категория "В" по статье:21;23;24.В любом случае окончательное решение будет по окончании отсрочки по учебе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права