Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Я пришел на отправку в войска по повестке, но меня не забрали, хотя по всем врачам "годен А"

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Я пришел на отправку в войска по повестке, но меня не забрали, хотя по всем врачам "годен А"

Я пришел на отправку в войска по повестке, но меня не забрали, хотя по всем врачам "годен А". Сказали прийти в другой день, не дав повестки и не заставив нигде расписываться.
    Если я не явлюсь, в тот день, в который мне было сказано, смогут ли на меня завести уголовное дело? ведь я нигде не расписывался, а по повестке на отправку в войска я явился и везде отметился.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Я пришел на отправку в войска по повестке, но меня не забрали, хотя по всем врачам "годен А"

Если в повестке на отправку в войска есть отметка что Вы были в военкомате, то к ответственности Вас не привлекут.
    Вместе с тем, потребуйте письменно копию решения призывной комиссии субъекта РФ.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Sulfursoul (20.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    5

По умолчанию Re: Я пришел на отправку в войска по повестке, но меня не забрали, хотя по всем врачам "годен А"

Дело в том, что я уже сидел на распределении, меня не взяли именно там, там же прошёл комиссию и собеседование, мне сказали приехать в другой день, не считаюсь ли я предупрежденным или что-то в этом духе? если я не приду они ведь могут возбудить дело на том основании, что я сбежал с распределителя или что-нибудь ещё придумать?

Добавлено через 9 минут
    и ещё такой вопрос, если я уже был осужден по 328 ст., за рецедив посадят 100%?
    Последний раз редактировалось Sulfursoul; 19.12.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Юрий Егиян Посмотреть сообщение
    Если в повестке на отправку в войска есть отметка что Вы были в военкомате
    А это отмечают прямо в повестке? как эта отметка выглядит?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

Да, пусть сделают отметку в повестке, в этом случае к ответственности Вас не привлекут.

7. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Sulfursoul (21.12.2010)

Ваши права