Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Приписное свидетельство

Старший прапорщик

Поблагодарить
    105
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Icon 32 Приписное свидетельство

Добрый день!Помогите пожалуйста с вопросами:
    1.Мне 19 лет а своего приписного свидетельства не разу не видел!В военкомате не дают основываясь на том что "Пройдеш Обследование Дадим" Законно ли не давать приписное свидетельсто?
    2.У меня было 2 призыва оба раза возвращали домой с главного военкомата!Но не разу не было призывной комисии!тупо проходиш мед.комисию дают повестку на отправку и с ней направления на анализы,призывы были не законны?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Приписное свидетельство

Цитата Сообщение от PoTeM Посмотреть сообщение
    1.Мне 19 лет а своего приписного свидетельства не разу не видел!В военкомате не дают основываясь на том что "Пройдеш Обследование Дадим" Законно ли не давать приписное свидетельсто?
    Приписное должны были вам выдать, когда Вы первоначально ставились на воинский учет.
    Цитата Сообщение от PoTeM Посмотреть сообщение
    2.У меня было 2 призыва оба раза возвращали домой с главного военкомата!Но не разу не было призывной комисии!тупо проходиш мед.комисию дают повестку на отправку и с ней направления на анализы,призывы были не законны?
    Решение призывной комиссии о призыве отменялись призывной комиссией субъекта РФ. Скорее всего выносились неправомерно.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

PoTeM (17.12.2010)

Ваши права