Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Срочно нужна помощь...

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Срочно нужна помощь...

Всем доброго времени суток, у меня к вам такой вопрос..
    Я поступаю на контрактную службу, придя в военкомат меня записали в 17 омсбр Юво, Чеченской республики, н.п. Ханкала... Но ни какой информации о части у них нету. Придя домой залез в интернет и стал искать информацию о данной части, но оказалась, что данная часть находится в н.п. Шали(Чеченская республика) и при том, там творится полная (Это я так понял из прочитанного на форумах... Так же я нашёл в Ханкале 18 омсбр (В/Ч 27777)(может в военкомате что-то напутали в цифрах 17=>18...), вот теперь вопрос: Может кто знает, может кто служил, может у кого там служат друзья/близкие... Подскажите как там служат люди? какое там проживание(казарменного типа или общежития), нормальные ли там офицеры, ну и всё то, что может вызвать интерес
    Заранее прошу прощения, если такая тема существует, просто ни очень хорошо пользуюсь форумами...
    Очень надеюсь на вашу помощь!
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось TySIN; 17.12.2010 в 03:58.

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь...

а че, норм. Ханкала..Шали..Хасавюрт, нормальные мужские приключения
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Может того, задний ход дашь, пока не поздно. из Шали это сделать будет не легко.....

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Тут очень мало людей, которые связанны непосредственно с контрактной или срочной службой. Скорей тут задачи противоположные, как на эту службу не попасть. И вам того же желаю.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Рядовой

Поблагодарить
    1

Нет, я решил уже идти и точно не отступлю... Так что хотел бы узнать как служат люди в в/ч 27777 (18 омсбр)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Видать тут ни кто не знает про данную часть..

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

TySIN, удачи тебе там братан

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

Я тоже напишу здесь)))

Старший прапорщик

Поблагодарить
    83
    Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях

Хоть и поздно но скажу из трёх н.п, а это Шали, Ханкала, Борзой, Шали самое убогое место 70% дагов, там так называемые контрабасы выпригивают из окон, подрываются на снарядах по чьейто тупости, устраивают самострел и т.д. и постоянное ощющение что ты находишся не в арми а на зоне, стоит часть а вокруг нечего нет, только мины и колючая проволка. за последние четыри года посадили командира части и одного нач.фина, двоих за воровство, еще одного комбрига сняли за то что, когда один солдат забухал и отравился и лежал присмерти, командир части дал приказ уволить этого контрабаса задним числом и выкинуть его "ещё живого, но умирающего" за Анадырь кто служит в Шалях тот знает что "Анадырь" это так называется 1КПП вообщем выкинули парнишку кудато в кусты, он там и скончался, но земляки парня подняли кипиш вообщем долгая история, потом ком.бриг перед всей бригадой извинялся.Из всего этого Ханкала впринципе самое нормальное место, Борзой гдето посеридине между Шалей и Ханкалы но самострелы тоже есть. Вобщем когда вы придёте в военкомат вам там раскажут, что вы будете жить в общежитиях и наобещают золотых гор. На самом же деле вас ждут обычные казармы всё как у срочников подъём, отбой,вечрняя проверка, уборка територии, в столовую будете ходить строем с барабаном, с песнями и плясками))), а последнее врема как дивизию расформировали и каждая бригада осталась сама посебе, начальство творит что хочет, зарплату задерживают месяцами половину что положено не выплачивают, например хочеш полючить командировочные тебе прямым текстом говорят "иди в прокуратуру", благо а Ханкале она ещё работает, а в Шалях и Борзой они все повязаны хрен что докажеш. Все взаимоотношения с командирами чисто комерческие: хочеш в отпуск давай 20 тыс. хочеш уволится 30тыс. уволится по нормальной статье 80 тыс. Сам сейчас служу в Ханкале у меня уже третий контракт, а что делать??? больше нечего делать не умею мне 28 лет ни семьи ни жены ни дитей. Как надоела эта нищенская жизнь в провинции!

10. Эти 5 пользователей поблагодарили E-Max за это полезное сообщение:

4ekict (07.02.2011), =ЕЛЕНА= (16.02.2012), norfolk (12.03.2011), pama3ah777 (15.11.2011), Роджер (15.11.2011)

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

E-Max,
    вот ты пишешь что уволиться по нормальной статье стоит N рублей, я так понял что досрочно. А как в случае истечения срока контракта (самая что ни на есть нормальная статья)? Тоже надо башлять чтобы получить расчет?
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права