Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

заболевания ЖКТ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию заболевания ЖКТ

    Скажите пожалуйста!!! мне по ФГДС ставят: хронический гастрит, рубцевая деформация ЛДПК. могут ли мне выдать ВБ? и по какой категории?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: заболевания ЖКТ

    По ФГДС категория годности не определяется.Все будет зависеть от диагноза в Акте освидетельствования военкомата.Если он будет идентичен Вашему,то это будет категория "Б-3" по пункту в) статьи 59.Пойдете служить.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: заболевания ЖКТ

    а если будет ставится диагноз ХЯБ 12-ой кишки? то тогда как будет?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: заболевания ЖКТ

    Сами наверно догадываетесь.Статья 58,категория "В".Только добейтесь этого диагноза.А то будет как в предыдущем сообщении.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: заболевания ЖКТ

    а если будет ст.58 категория "В", то могут мне выдать ВБ? Но вот насколько я понимаю, если была язвенная болезнь 12 -ой кишки и она перешла в стадию рубцевания и с момента возникновения ЯБ прошло 1,5 года, то наверное вероятнее всего будут ставить хроничекую язвенную болезнь 12-ой кишки? так это или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Шкилет; 19.12.2010 в 13:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru