Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 64 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 632

Воронеж ВАИУ УЦ и БОУП 2010

Младший сержант
    Поблагодарить
    81
    Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях

По умолчанию Воронеж ВАИУ УЦ и БОУП 2010

Надеюсь найдемся :-)
    Всем привет!!!!!

Добавлено через 49 минут
    Я понимаю, что мы здесь будем ВСЕ новенькие! Но как-то надо начать друг друга поддерживать и помогать самим себе!

Перенесу сообщалки с сайта университета.
    #1 Галина Соколова 13.12.2010 08:40
    11.12.10.побывала на присяге сына,он проходит срочную службу в УЦ ВАИУ 1рота 1 батальон. Хочу выразить благодарность всему офицерскому составу за организацию условий прохожения службы. Самое главное в этот период жизни для меня,как для матери солдата,слышать слова сына :"..ни минуы не пожалел о том,что попал сюда..."...у меня всё отлично..","...кормят хорошо..","...отношение отличное...",и,наконец,то,ч то волнует всех без исключения "...неуставных отношений у нас нет..." Всё,что увидела своими глазами,считаю, находится на должном уровне!Ещё больше убеждаюсь,что именно пройдя службу в армии,наши мальчики становятся мужчинами.За полтора месяца службы мой сын изменился...причем,только лучшую сторону! Я считаю,что обстановка в части полностью зависит от руководства и офицерского состава...так вот у Вас с этим ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! Низкий Вам поклон!!!!!!!!! !!!!!!!

#2 Sergvrn 14.12.2010 20:13
    Фото здесь: http://vaiu.ru/gallery/category/20-l-2010r

#3 Мартиросян Сергей 14.12.2010 21:47
    Не знаю как сейчас, а с 2005 по 2007, капуста (бигус) была не очень, даже очень не очень и елась она только на кмб.всех поздравляю со службой в "бэтле" казарма там красивая и с историческим значением, там при императоре Николае II был дизбат! Макар ты конь!!!

#4 ната 16.12.2010 09:53
    Вы правы галина,что обстановка в части зависит от офицерского состава .Вашему сыну повезло офицеры в в 1ом батальоне хорошие.К ним можно подойти с любым вопросом.Но к сожалению не во всех батальонах такое отношение,Это я знаю не понаслышке.
    Последний раз редактировалось Марина-С; 16.12.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант
    Поблагодарить
    81

По умолчанию Re: Воронеж ВАИУ УЦ и БОУП 2010

Ой, хорошо то как. Мне сынуля позвонил. Голосок бодрый!!! Кашлеет меньше. Ходим в медчанчасть, там ему витамины дали и от кашля таблетки. Ну и хорошо что не положили, а то мы там уже были. Но говорит что есть ребята, у которых кашель хуже чем у него. Мы сла богу после присяги убойную дозу дали кашлю - и ванна горячая и растирали мазями и т.д.
    Ну вот теперь можно жить, а то после присяги совсем грустно нам с мужем было, от того что он болеет.

Младший сержант
    Поблагодарить
    81

на сайте ВАИУ для нас открыли страницку

http://vaiu.ru/forum/index.php?topic=911.0

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Подскажите, нет ли инфо по поводу моральной обстановки при прохождении службы на Краснознамённой? У меня племянника, к сожалению, с Минской туда переводят. Волнуюсь...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Скажите отпустят ли орловских призывников на новогодние праздники домой?

Младший сержант
    Поблагодарить
    81

Цитата Сообщение от ВераА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, нет ли инфо по поводу моральной обстановки при прохождении службы на Краснознамённой? У меня племянника, к сожалению, с Минской туда переводят. Волнуюсь...
    Вера, не волнуйтесь, на Краснознаменной нормально. Вот я знаю, что мальчишки были сначала на Старых Большивиков, потом их перевели на Краснознаменную и они сказали, что на Большевиков было строже. И вот еще такой момент на Большевиков не было горячей воды (только 2 часа в сутки), а здесь всегда, т.к. центр города. Что касается "моральной обстановки", как мне кажется очень даже нормально, если что, то всегда можно зайти на сайт ВАИУ и оставить там свои комментарии - и не надо этого боятся, т.к. мы все бесфамильные и безликие - Вера, Марина - сколько нас таких :-)

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от КХУШИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите отпустят ли орловских призывников на новогодние праздники домой?
    Я думаю вряд ли. Откуск им еще рано, только призвались :-(. Как мой сын говорит - возможно будут отпускать на сутки (как в дель присяги), но уже не всех, а по очереди. Я думаю, что надо-бы задать этот вопрос на сайт университета.
    Последний раз редактировалось Марина-С; 20.12.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

7. Этот пользователь поблагодарил Марина-С за это полезное сообщение:

ВераА (20.12.2010)

Младший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

Здравствуйте.
    Очень обрадовалась, когда увидела, что появилась тема на форуме про ВАИУ УЦ, и что теперь здесь можно общаться.
    Сын тоже проходит там службу с 18.11.10. Приезжали на присягу к нему и немножко успокоились, когда все увидели своими глазами
    ( хорошие светлые казармы, прекрасная столовая). Сын постоянно хвалит, что вкусно и разнообразно кормят. Правда, расстроилась, что сильно кашляет, да и не только он один. Сказал, что несколько человек заболели пневмонией.Хотела выслать ему таблетки от кашля, отказался, сказал, что нельзя.
    Сейчас собираю ему посылку к Новому году, посоветуйте, что можно положить.
    На Новый Год сын сказал, что их могут отпустить на сутки или даже на несколько дней.

Младший сержант
    Поблагодарить
    81

Olgak, очень приятно, что в нашем полку прибывает!!!
    Мой сын там с 15.11.
    Цитата Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
    Правда, расстроилась, что сильно кашляет, да и не только он один.
    Вы обязательно ему скажите. что бы он не стеснялся и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходил с кашлем в санчасть. Мой никогда не жалуется, но вот уже второй раз попал в больницу.
    Цитата Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
    Хотела выслать ему таблетки от кашля, отказался, сказал, что нельзя.
    Да. нельзя, но есть куча разных сосалок от кашля. Я своему привозила на присягу и их оставили. Вы обязательно спросите какой у него кашлю - сухой или откашливается - и уже от этого спрашивайте сосалки в аптеке.

В посылки, со слов мужа, лучше класть - сгущенка, конфеты карамель и печение - потому как это сразу надо раздать и ничего хранить нельзя, если только то что по карманам распихает.

Младший сержант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

Марина-С, спасибо за ответ.
    Вчера отправила посылку, потянула аж на 8 кг. Пусть ребята порадуются на Новый год. Сказали, что будет идти примерно 5 дней.
    Как Ваш сынок, не звонил? Или ему тоже по четвергам, субботам и воскресеньям выдают мобильный?
    А вы собираетесь на Новый год к своему? Наш сказал, чтобы часто не ездили к нему.

Младший сержант
    Поблагодарить
    81

Olgak,
    Нам тоже выдают телефон по четвергам, субботам и воскресениям.
    Я бы очень хотела поехать и собиралась, но вот теперь не знаю когда.
    Он у меня сейчас в больнице, вот уже неделю отлежал, но говорить, что еще две недели будет лежать :-(.

Страница 1 из 64 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права