Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Не знаю что делать

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не знаю что делать

Я не знаю что делать помогите советом кто может. Ситуация такая в весеннюю кампанию на 5 курсе будучи еще студентом в Краснодаре проходил комиссию врач невролог направил на обследование на подтверждение диагноза эссенциальный тремор. В больнице диагноз подтвердили далее в военкомате дали категорию В. Потом вызвал врач с "девятки" т.е. краевой комисии для очного обследования и сказал мол документов мало первый раз обнаружили и дал категорию Г до осени. В диагнозе написал надсегментарная вегетативная дисфункция. Летом вызвал военкомат в ст.Каневской куда переехал после окончания обучения на обследование в больницу врач подписал акт. 08.10.10 ПК дает решение ктегории В меня снова вызывают на "девятку" но перед этим я взял заключение Краевой Диагностической поликлиники врача по экстрапирамидным расстройствам. Он написал в диагнозе эссенциальный тремор семейный вариант без нарушения функции. На "девятке" меня тот же врач что и в прошлый раз обследовал и всё теперь прошло уже 2 недели несколько раз звонил в Каневской военкомат меня посылают перезвонить через несколько дней. Уже 16 декабря а что делать или требовать я не знаю?! это была 3 мед.комиссия

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Не знаю что делать

Цитата Сообщение от Urbee Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать помогите советом кто может. Ситуация такая в весеннюю кампанию на 5 курсе будучи еще студентом в Краснодаре проходил комиссию врач невролог направил на обследование на подтверждение диагноза эссенциальный тремор. В больнице диагноз подтвердили далее в военкомате дали категорию В. Потом вызвал врач с "девятки" т.е. краевой комисии для очного обследования и сказал мол документов мало первый раз обнаружили и дал категорию Г до осени. В диагнозе написал надсегментарная вегетативная дисфункция. Летом вызвал военкомат в ст.Каневской куда переехал после окончания обучения на обследование в больницу врач подписал акт. 08.10.10 ПК дает решение ктегории В меня снова вызывают на "девятку" но перед этим я взял заключение Краевой Диагностической поликлиники врача по экстрапирамидным расстройствам. Он написал в диагнозе эссенциальный тремор семейный вариант без нарушения функции. На "девятке" меня тот же врач что и в прошлый раз обследовал и всё теперь прошло уже 2 недели несколько раз звонил в Каневской военкомат меня посылают перезвонить через несколько дней. Уже 16 декабря а что делать или требовать я не знаю?! это была 3 мед.комиссия
    Здравствуйте! Для начала запросите копию решения ПК субъекта РФ. Для этого напишите заявление о выдаче копии решения на имя председателя ПК субъекта РФ и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Urbee (17.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

Простите Алексей не хочу показаться совсем безграмотным но все же мне это заявление писать где? В краснодаре на "девятке" или у себя в Каневской на призывном участке? А если они откажутся или потом выбросят мое заявление. Простите что задаю может быть глупые вопросы. Большое спасибо За помощь!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от Urbee Посмотреть сообщение
    Простите Алексей не хочу показаться совсем безграмотным но все же мне это заявление писать где? В краснодаре на "девятке" или у себя в Каневской на призывном участке? А если они откажутся или потом выбросят мое заявление. Простите что задаю может быть глупые вопросы. Большое спасибо За помощь!!
    Вы можете заявление отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Заявление писать на имя председателя ПК субъекта РФ (то есть отправлять в ВК субъекта РФ).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Urbee (17.12.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Urbee, просто ради собственного интереса спрошу, фамилия врача-невропатолога с 9ки случаем не Брагин?) Невысокого роста, полный, с усами?) Если да, то как мне кажется у него просто дикое нежелание разбираться с негодными призывниками, очень интересно как у Вас с ним это дело пройдет)) Сам сижу в ожидании его ответа, у самого практически точно такие же диагнозы как и у Вас, да и ситуация очень похожа

8. Этот пользователь поблагодарил ERIDU за это полезное сообщение:

Urbee (17.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

ERIDU Ты прав на все 100 именно Брагин!! А у тебя как расскажи что делать Большое спасибо за помощь! Но только один вопрос меня в краевом сборном пункте обследовал Брагин а не вся комиссия врачей я просто не понимаю. Вызывали то на очное мед.освидетельствование. Т.Е. получается он один и был комиссией? А копию решения требовать где 1.на сборном пункте или в Краевом комиссариате потому что это в разных частях города и я был только на сборном пункте. Извини за за глупый вопрос но я реально не знаю комиссия была 3. С другой стороны я предоставил ему заключение врача с краевой поликлиники с диагнозом. А диагноз относится к 23ст пВ. А там четко прописано что любая степень это категория В

Добавлено через 1 минуту
    Нет я конечно может не по теме но а у тебя он спрашивал про то кем работаешь? сколько зарплата? Я был в шоке от таких прямых вопросов
    Последний раз редактировалось Urbee; 17.12.2010 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Urbee, да у меня похожая ситуация, только тебя РВК по ст.23"в" освободил, это я так понимаю с эссенциальным тремором? А меня по ст.25"в" травма гм и см с нарушением функций. Меня так же как и тебя послали на очное освидетельствование к нему, был у него 22го ноября, там он на меня наорал, к делу не прикоснулся даже, не осмотрел, т.к собирался уезжать, обозвал симулянтом и перечеркнул ст.25"в" и поставил ст.25"г" - т.е годен Б-4. Уже потом меня осмотрела медсестра, что рядом с ним сидит, показала ему что у меня действительно вся симптоматика имеется, он уже одетый на ходу перечеркнул Б-4 и написал "На дообследование", говорит мол если хочешь, пройди платно в краевой диагностической поликлинике, но потом медсестра меня отговорила от этой затеи и сказала взять направление дома. В итоге дообследовние превратилось в консультацию, в кдп врач изучил мою выписку из больницы, дописал ту же "надсегментарную вегетативную дисфункцию", только на резидуально-органическом фоне, это к выписке из больницы относится, тот же эссенциальный тремор и еще астено-невротический синдром написал. Вот это небольшое заключение из поликлиники было отправлено ему 6го декабря из РВК факсом при мне. Ну вот прошло уже почти 2 недели, но ни ответа, ни привета. Сколько я не ломал голову над этой ситуацией и ничего кроме того, что ему не хотелось вникать в дело - не придумал, видимо рассчитывал, что если что то будет выявлено, то в последующем комиссуют уже из армии....

Ну а по остальным вопросам, других врачей я тоже не проходил, было направление только к нему, хотя когда он меня годным признал, то уже к ним отправлял, но это это не потребовалось. Насчет решения - честно признаюсь, не знаю...в РВК сказали ждать звонка, да и ждать я думал как и в прошлый раз придется месяц...это вот вчера случайно на твою тему наткнулся, решил поинтересоваться. А вопросы подобного плана он и мне задавал, только я сказал, что не работаю, он попытался меня выставить уклонистом, т.к 5 лет не появлялся, хотя я в институте учился, в итоге он мой институт обозвал курятником, бросил дело медсестре и ушел))) Так что честно скажу, что сижу в таком же неведении как и ты))) У нас с тобой из за одного и того же человека дело застопорилось...

11. Этот пользователь поблагодарил ERIDU за это полезное сообщение:

Urbee (17.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4

ERIDU Спасибо что рассказал теперь немного легче стало. Вот только меня сейчас одно волнует это 3 мед комиссия и если он напишет что не согласен что тогда? А по поводу хамства это да. Спрашивал где работаю почему не по профессии. На ответ что мне предложили после универа 9700 аппаратчиком работать Спросил а тебе что мало. Я даже не нашелся что сказать как будто он за копейки сам вкалывает целыми днями.

Добавлено через 3 минуты
    ERIDU И еще один вопрос ведь военкомат должен призвать в эту компанию получается у них 14дней осталось. Отсрочку давать они вроде как не имеют права ты как думаешь?
    Последний раз редактировалось Urbee; 17.12.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    8

Urbee, отсрочку они не дадут, я разговаривал по этому поводу с зам.военкома в РВК, она сказала, что сейчас дело идет на новое рассмотрение, только уже без моего участия, мол как он решит, так и будет, если согласится, то в январе уже оформление ВБ начнется, если нет, то весной в армию, я еще переспросил точно ли весной, сказала что да. Так что думаю по этому поводу сильно грузиться не стоит, в этот призыв не заберут, повесток под роспись тебе и мне не давали, а в оставшиеся 2 недели пусть попробуют найдут))) Да оно им и не надо видимо

Рядовой

Поблагодарить
    4

Добрый день поздравляю Всех с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!!
    Как и советовал Уважаемый модератор я отправил заказным письмом требование выдать мне копию решения ПК. Отправил 22.12 письмо было вручено 29.12. о чем соответственно есть бланк о вручении. Чтобы не попасть в просак посоветуйте что делать дальше ждать 30дней положенных в этом случае пока не прийдет ответ или подавать в суд? В кратце напомню был на КМО 3.12.10 где врач-невролог не дал никакого решения а сказал жди пока вызовут. Много раз звонил в свой РВК где мне говорили что дело из Краснодара не пришло. Звонил на "девятку" там сказали что моё дело не зарегистрировано. Спросил в РВК что это значит ответили что дело регистрируют когда врач вынесет решение.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права