Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите разобратся с "хр. гайморитом"

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Помогите разобратся с "хр. гайморитом"

Здравствуйте, участники форума.
    У меня такая ситуация, 1,5 года я страдаю обострениями хрон. гайморита. В подтверждение этого, у меня есть: 5 выписных эпикризов (1 на острый, и 4 обострения, последнее в конце сентября), снимки с 2009, один комп. томографический снимок сделанный в окт. 2010 (30 срезов на снимке), с описанием затемнения и количеством жидкости в голове с двух сторон. И заключение областной больницы о диагнозе двухст. хрон. гнойный гайморит вне обострения - заключение сделано буквально на той неделе.
    С призывной комиссией следующие отношения - в этом году я отучился в ВУЗе и весной проходил мед. коммиссию - в нашем городе получил "В", в Егоршино (это главн. призывной пункт в Свердловской обл.) - поставили "Г". Этой осенью я в своем городе снова получил "В", далее дело без меня поехало в Егоршино, где заключения не дали и дали направление съездить в област. больницу - подтвердить диагноз "хрон. гайморит". В последсвии я получил выше описанное заключение и областной больницы, отдал в военкомат, все остальное у них и так было, вчера дело приехало и опять "Г". В Егоршино сказали что это какая-то у меня киста в/ч пазух, и мол с таким заболеванием даже в военные училища берут. Планирую сегодня идти в военкомат уже и просится в армию, надоело "мазатся"... ВОПРОС - Имеет ли смысл судится с нашим военкоматом ил обращатся в КСМ? Или это долго??? (долго - это для меня больше чем пол года). Так как тема размещена в "медицинской" ветке, то интересно именно - правы ли врачи в Егоршино, сказав (не написав) - что у меня "киста", после заключения областной больницы.
    Последний раз редактировалось Paul1988; 16.12.2010 в 07:02.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите разобратся с "хр. гайморитом"

Здравствуйте.Наличие кисты при наличии хр.гайморита сути дела не меняет.Отсрочку по статье 53,имеют право давать до двух раз по 6 мес. или один раз 12мес.После этого обязаны определить категорию по статье 49.В случае "В" выдать военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права