Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

спина

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию спина

проходил обследование (ренген) в своей поликлинике и еще в нескольких мед учреждениях
    в них поставили диагноз сколиоз 2 степени 10-11,5 град
    в поликлиники поставили диагноз искривление оси влево 1 степени, градусы не написали, про признаки остеохондроза написали и там и там, а про сколиоз в районной нет..вопрос почему??
    пс.Обследование в районной проходил не от военкомата, а сам от терапевта участкового по направлению тк спина болит...

Добавлено через 24 минуты
    да и еще, в мед клиниках мне делали ренген " грудного, поясничного отдела позвоночника"
    в поликлинике "икрестцового отдела позвоночника"
    я плохо понимаю, тк снимали вроде одинаково, но вопрос, может сколиоз не нашли тк снимали другой отдел??
    и стоит ли мне вложить в карту данные других мед учреждений?
    ну и еще, а имеет ли значение в кат "В" стоит у меня остеохондроз 1 или 2 степени? (почитал расписание болезней, вроде и то и другое не являются не призывными, в отличии от сколиоза 2 степени)
    Последний раз редактировалось Симон; 16.12.2010 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: спина

Давайте подытожим.В военкомате на медицинской комиссии Вы получите категорию "Б-3",по пункту г) статьи 66.Советую по этому поводу больше не беспокоться.Ничего не измените.Ищите что либо иное.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права