Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужен совет!!


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 17 Нужен совет!!

    Здравствуйте!Помогите разобраться, лежу в психиатрической больнице в отделении неврозов, выписка будет 24 декабря, до этого прошел медицинскую комиссию, по повествке в призывную комиссию не явился по причине больничного. Врач говорит, что в любом случае получу отсрочку так как лежал в таком отделении на год. То есть больничный принесу и думаю сразу отправят на призывную, а она работает до 31 декабря включительно. Могут ли реально призвать под конец декабря? Какой дают срок между призывной комиссией и явки по повестке с вещами, где-нибудь этот интервал регламентирован законодательно?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!!

    Цитата Сообщение от rubik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите разобраться, лежу в психиатрической больнице в отделении неврозов, выписка будет 24 декабря, до этого прошел медицинскую комиссию, по повествке в призывную комиссию не явился по причине больничного. Врач говорит, что в любом случае получу отсрочку так как лежал в таком отделении на год. То есть больничный принесу и думаю сразу отправят на призывную, а она работает до 31 декабря включительно. Могут ли реально призвать под конец декабря? Какой дают срок между призывной комиссией и явки по повестке с вещами, где-нибудь этот интервал регламентирован законодательно?
    Добрый вечер.
    Да, согласно п.7 Положения "О призыве граждан РФ на военную службу" - вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!!

    То есть если например я принесу больничный 27-го числа, в этот же день скажем отправят на призывную комиссию, то могут вручить повестку с вещами уже на число скажем 30 или 31???

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен совет!!

    Цитата Сообщение от rubik Посмотреть сообщение
    Какой дают срок между призывной комиссией и явки по повестке с вещами, где-нибудь этот интервал регламентирован законодательно?
    Здравствуйте! К сожалению, такого срока не установлено. Всё зависит от того, какая дата будет стоять в повестке. Могут вручить повестку и на 30, 31 декабря.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru