Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не явиться по повестке из болезни?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Не явиться по повестке из болезни?

Всем доброго времени суток.
    Такая ситуация выловили недавно менты и доставили в военкомат,там послали сдавать анализы в поликлинику,я их сдать не успел... потому что уезжал в другой город на неделю,да и не хотелось особо.
    Теперь хочу не явиться по повестке из за болезни,что бы дотянуть до конца этого призыва,что для этого нужно? именно получить больничный?дадут ли его если нигде не учишься и официально не работаешь? И как после этого лучше сообщить в военкомат?
    Большое спасибо за ответы.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Не явиться по повестке из болезни?

Цитата Сообщение от peace_for_jah Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Такая ситуация выловили недавно менты и доставили в военкомат,там послали сдавать анализы в поликлинику,я их сдать не успел... потому что уезжал в другой город на неделю,да и не хотелось особо.
    Теперь хочу не явиться по повестке из за болезни,что бы дотянуть до конца этого призыва,что для этого нужно? именно получить больничный?дадут ли его если нигде не учишься и официально не работаешь? И как после этого лучше сообщить в военкомат?
    Большое спасибо за ответы.
    Добрый вечер.
    Уважительные причины неявки по повестке военного комиссариата предусмотрены ст.7 ФЗ о воинской обязанности и военной службе. Данные причины должны быть документально подтверждены.

Ваши права