Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

подскажите пожалуйста

Сержант

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 подскажите пожалуйста

я поступаю на работу в фсо по контракту прохожу медком в цввк они затребовали у меня диагноз из военокмата районного тоесть справку с диагнозом диагноз они мне не пишут пишут только категорию б-3 статья 83 а диагнроз мой на отрез отказываються ставить говорят не имееют права я сьездил в кадры взял запрос привез сеня в военкомат они мне сказали типо всеравно ненапишут че делать незнаю(((а на моей медком в цввк ждут эту справку с диагнозом говорят терапев не может написать заключеня пока не будут диагноза из военкомат(вот щас пришел из военкомата сказали месяц ждать и то нефакт точто они напишут блин((незнаю что делать!?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 62 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: подскажите пожалуйста

Запроси из ВК выписку из протокола заседания призывной комиссии, на котором тебе было вынесено соответствующее решение о степени годности к военной службе. Выписка представляет собой "вырезку" из таблицы, один раздел которой называется "Данные объективного исследования, специальных исследований, диагноз (по русски)". Может быть так быстрее будет.

3. Этот пользователь поблагодарил Симпсон за это полезное сообщение:

никита 787 (14.12.2010)

Сержант

Поблагодарить
    104

я уже запрашивал они мне дали вырезку так сказать там написано Б-3 использовать с незначительными ограничениями статья 83.но мне надо просто чтоб там было вписано травма печени и все военкомат мне говорит точто не имеет право диагноз писать а пока мне не напишут диагноз в военкомате мне не напишут заключения в цввк и вот так мя футболят и там и там(((взял запрос в фсо отвез в военкомат там они сказали что опять скорее всего ничего не напишут и сказали в течении месяца ждать вобщем чего ждать незнаю я уже 3 месяца иза этого на медком завис(((

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 62 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Тогда не знаю что и подсказать. Правда я сам за такой бумагой подходил к медику военкомата с коробкой коонфет. Сделала все за пол-часа.

Сержант

Поблагодарить
    104

я боюсь мне уже коробка конфет не спасет)))

Ваши права