Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

очень нужна консультация


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию очень нужна консультация

    Здравствуйте
    У меня такой вопрос:могут ли призвать меня в армию?
    О себе:являюсь сиротой и проживаю с бабушкой-опекуном закончил медицинский колледж,поступил в медицинский ВУЗ,со стороны здоровья хронический гастродуоденит в умеренной форме обострения.В военном комиссариате поставили степень годности Б3
    Если нет то какими документами это подтверждается

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: очень нужна консультация

    Основания для освобождения от призыва на ВС и получения отсрочек от призыва, установлены ст. 23 и ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Перечисленные вами обстоятельства не включены в данные статьи.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: очень нужна консультация

    а на отсрочку я имею право?например по тому что я учусь?вроде предоставляется отсрочка если я поступаю на высшку в том же направлении, в моём случае в медицине, или по уходу за опекуном(бабушкой)?
    Последний раз редактировалось Виктор1507; 14.12.2010 в 01:18.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: очень нужна консультация

    Цитата Сообщение от Виктор1507 Посмотреть сообщение
    а на отсрочку я имею право?например по тому что я учусь?вроде предоставляется отсрочка если я поступаю на высшку в том же направлении, в моём случае в медицине, или по уходу за опекуном(бабушкой)?
    Здравствуйте! Если вы уже оформляли отсрочку по обучению в колледже, то второй отсрочки по обучению в вузе вам не дадут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Егорьевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: очень нужна консультация

    в военный комиссариат я предоставил справку из ВУЗа где написано, что я поступил в ВУЗ со средним специальным образованием и имею право на отсрочку

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: очень нужна консультация

    Цитата Сообщение от Виктор1507 Посмотреть сообщение
    в военный комиссариат я предоставил справку из ВУЗа где написано, что я поступил в ВУЗ со средним специальным образованием и имею право на отсрочку
    Уточняю - оформление отсрочки происходит путём прохождения медкомиссии на ПК, где требуется представить справку с места учёбы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru