Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прошу проконсультировать меня

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прошу проконсультировать меня

Военную службу к сожалению не проходил. 10 ноября 2006 г. ВК Автозаводского р-на г.Тольятти я был признан ограниченно годен к в/службе по гр. I пр. 200 от 2003.г.

Имею желание после окончания института в июле 2011 пойти на службу по контракту. Могу ли поступить на службу по контракту если не проходил срочную?

P.S. Заранее благодарю за ответ.

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу проконсультировать меня

Цитата Сообщение от russbarb Посмотреть сообщение
    Военную службу к сожалению не проходил. 10 ноября 2006 г. ВК Автозаводского р-на г.Тольятти я был признан ограниченно годен к в/службе по гр. I пр. 200 от 2003.г.

Имею желание после окончания института в июле 2011 пойти на службу по контракту. Могу ли поступить на службу по контракту если не проходил срочную?

P.S. Заранее благодарю за ответ.
    Добрый вечер.
    Да, Вы имеете право поступить на военную службу по контракту согласно ФЗ о воинской обязанности и военной службе. НО, для поступления на военную службу по контракту Вам необходимо пройти военно-врачебную комиссию для определения категории годности по состоянии здоровья.

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Игоревич за это полезное сообщение:

russbarb (13.12.2010)

Ваши права