Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 322 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3216

Кряж в/ч 65349

Рядовой
    Поблагодарить
    430
    Поблагодарили 142 раз(а) в 46 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Кряж в/ч 65349

Для тех у кого родные и близкие служат в этой части.
    Жду сына из Армии с 3-го июня 2010г.
    в/ч 88612 Коломна - в/ч 65349 Кряж

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Поблагодарили 838 раз(а) в 420 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

По умолчанию Re: Кряж в/ч 65349

Цитата Сообщение от белка Посмотреть сообщение
    раз в неделю насколько я знаю их в "баню" возят-непосредственно в часть,расположенную неподалеку в Тоцкое-2.(во всяком случае летом так было)
    .... мой будучи в части то моется раз в месяц ...не знаю ...

Прапорщик

Поблагодарить
    649
    Поблагодарили 959 раз(а) в 400 сообщениях

Да уж,лишь бы к этому свинству не привыкли.))))
    Раньше то по 2 раза в день одежду менял,а сейчас и раз в неделю нет возможности.Зато когда приезжали к нему, из душа выходит,всё постиранное выносит,вешает сушиться. Привык сам за собой ухаживать,это,безусловно, плюс.

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Оленька_85 Посмотреть сообщение
    нет не труднее. парни эту часть еще вспоминать будут с ностальгией((((
    мой тоже радовался сначала, что в ульяновск на учебу попал. а когда понял что это за ж
    ну про Ульяновск все наслышены , а вот про те части куда сейчас отправляют- я ещё не слышала - так что сказать с полной уверенностью что будет хуже или лучше пока никто не может - я желаю всем мальчишкам - только хорошего , пусть все на что надеятся - будет именно так ...и всем родителям спокойствия в душе и в сердце ...

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Медичка Посмотреть сообщение
    Да уж,лишь бы к этому свинству не привыкли.))))
    тяжело очень быть грязным ...командиры называют их вонючками .... а так мой говорит что привыкаешь и уже так не замечаешь все эти запахи ...хотя честно сказать , я понимаю в какой то мере почему мой иногда сам не идет со всеми в душ ...условия такие что иногда лучше грязным походить , чем тупо намочить свое грязное тело и выйти таким же грзяным ... но и вообще отрицание всякого душа я не поддерживаю...
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 22.01.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение

5. Этот пользователь поблагодарил Юлия1987 за это полезное сообщение:

Медичка (23.01.2011)

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

в марте будет еще хуже-слякоть,все тает,сыро,днем теплее-ночью заморозки..если уж на гражданке это самый опасный период для различных инфекций,то там уж подавно....
    Весна все таки , настрой будет уже другой ...может хоть марально будет полегче от весеннего солнца ...и как не крути - все равно в марте минус 40 не будет ....

Добавлено через 11 минут
    некоторые офицеры,осуществляющие командование,живут там в таких же условиях...
    ... "в таких же условиях"- для офицера это работа , да даже сержант чувствует себя гораздо лучше чем рядовой обычный , больше возможности , у офицеров руки развязаны - даже по элементарным бытовым вещам(помыться ,поесть,попить чаю в любое время ) , получают зарплату , а про семью - на сколько я знаю это военный городок - и там есть условия для того чтобы перевезти свою семью к себе поближе , может быть эта работа для офицеров не сладкая -но каждый работу выбирает осознанно и по себе , по своему характеру ...единственная сложность в том что все таки там организационная структура должностей - а значит у каждого начальника есть свой начальник - но и в жизни точно так же ...
    а Что имеет рядовой , что он может - кроме того что смириться и терпеть все неудобства нашей армии...смешно , если сына отдаешь в армию или мужа ,то он уже как недосигаемая вершина становиться (не позвонить толком не приехать увидеться )- как будто в собственность государства отдаешь - рабство какое то ...

Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Оленька_85 Посмотреть сообщение
    а когда понял что это за ж..... было как то уже поздно. в самару теперь вернулся и нигде в другом месте дослуживать не хочет.
    думаю когда расспределяют никого не спрашивают хочешь не хочешь (но Ульяновск это действительно ж....) ...да и что не говори Оль- сержант не самое низкое звено ... а в Кряже дак вообще в некоторых подразделениях на уровне с ротным позволяют себе , таже свобода действий....
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 23.01.2011 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой
    Поблагодарить
    616
    Поблагодарили 149 раз(а) в 119 сообщениях

Цитата Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
    . мой будучи в части то моется раз в месяц ...не знаю ...
    раз в неделю положена баня,насколько я знаю у моего она по четвергам,в нее одят даже если в наряде...так что уж не знаю почему у вас так...

Прапорщик

Поблагодарить
    649

У меня сын тоже когда в наряде был,в баню не попал.Пришлось ещё неделю ждать.

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

раз в неделю положена баня,насколько я знаю у моего она по четвергам,в нее одят даже если в наряде...так что уж не знаю почему у вас так...
    сама не понимаю ... может просто брезгует или ещё что ...но когда мы его забрали на увольнительный - мылся он часа три , и потом ещё пару раз ходил просто полежать в ваной .... конечно вонь стояла и от вещей и от тела страшная в первые минуты как он разделся ... вчера сказал что даже зубы некогда почистить ...не понимаю почему так писарей загружают ...каждый день то завтрак пропустит то обед , а бывает что и только ужинает - меня это беспокоит ...
    даже возможности поговорить сейчас нет и не пишет толком ... только так на вопрос "спал,сколько?" отвечает коротко и ясно ....
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 23.01.2011 в 11:34.

Прапорщик

Поблагодарить
    649

слышал что в каком то батальоне посадили дагестанца за то что избил солдата сильно

Кто-то на нашем форуме написал,не знаете ничего?

Заблокирован

Поблагодарить
    371
    Записей в дневнике
    5

Медичка с 1/4...ну вот один кусок этого пирога ежу съеден...надеюсь ещё три куска будут вкуснее и слаще

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Медичка Посмотреть сообщение
    Кто-то на нашем форуме написал,не знаете ничего?
    грустно...надо спросить у своего...что за новости ещё такие....
    Последний раз редактировалось Юлия1987; 25.01.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение

12. Этот пользователь поблагодарил Юлия1987 за это полезное сообщение:

Медичка (25.01.2011)

Страница 1 из 322 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права