Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите идти или нет?

Старший сержант

Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Подскажите идти или нет?

Принесла милиция "Определение" из которого следует, что меня вызывают в военкомат на административную комиссию.
    Потребовали,чтобы мама расписалась, она так и написала мама призывника и роспись
    Еще актик составили, что я проживаю по месту прописки тоже потребовали роспись.Это еще зачем?
    И еще бумагу составили, что она обязуется передать мне "Определение" и тоже заставили расписаться.
    Мама говорит, что они начали с актика: "Если не подпишите, то значит он здесь не проживает." А потом даже не дали прочитать:" Вот здесь подпишитесь, что ему надо прийти в военкомат, а то нам надо быстрей машина арендованная ждет,а за нее платим деньги большие."

Из определение понял,что на административную комиссию меня вызывают в военкомат для составления протокола об административном нарушении, внизу добавлено, если не приду то приведут принудительно.

Посоветуйте идти мне или нет? И что будет в том и другом случае?

Разве административные комиссии не райисполкоме проходят?
    За что может быть заведено админ.дело?

Повесток не подписывал, бумаг тоже, мед.комиссию не проходил, на учете в военкомате состою, в милиции нет.Повестки были две в почтовом ящике.
    Последний раз редактировалось Wizivug; 13.12.2010 в 16:12.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите идти или нет?

Рекомендую ознакомится по этой ссылке с порядком организации розыска http://prizyv.net/advice/rosisk/#a

Ваши права