Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Отпуск за границей.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Отпуск за границей.

В 20-х числах декабря собираюсь слетать в Израиль. Т.к. в прошлом году без проблем летал в европу особо значению этому не предал... Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию. Он летел в Египет неделю назад... Кто нибудь что то слышал на эту тему? И изменится ли что то когда призыв закончится?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Отпуск за границей.

Никто не интересуется призывниками на границе. Если есть заграпаспорт, то можно лететь куда угодно, хоть к черту на куличики.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от lDeNl Посмотреть сообщение
    В Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию.
    Где источник? Нету!? Вот и нечего верить в подобный бред!

Рядовой

Поблагодарить
    2

Kraft,
    Цитата Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
    Где источник? Нету!?
    Девушка работает в кадрах... парень не вышел на работу, позвонили домой, предки рассказали эту историю.
    Я не из паникеров и сам в течении 3-х лет каждый год уезжаю за границу, просто как то все странно, т.к. сейчас всех очень активно отлавливают я и подумал... может и правда!

Добавлено через 14 минут
    Ну даже суть не в этом, думаю 50 на 50... Как себя можно обезопасить?
    1) Я года 3 назад спер дело из военкомата.
    2) В этом году (весенний, осенний) они обо мне вспомнили и начали слать повестки.

То есть кроме фамилии и возраста думаю у них на меня ни че нет... Забрать в армию они при всем желании меня не могут по идее, я могу быть больным как минимум или в таких случаях это не влияет?
    Что они могут не пустить меня на рейс засадить куда то и дождаться пока приедут из военкома?
    Это я рассуждаю гипотетически :)
    Последний раз редактировалось lDeNl; 13.12.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Записей в дневнике
    2

Kraft,

Девушка работает в кадрах... парень не вышел на работу, позвонили домой, предки рассказали эту историю.
    Да хоть в администрации президента пусть работает. Не могли его снять с маолета и отправить прямиком в армию. Не бывает такого.

Добавлено через 2 минуты
    Ну даже суть не в этом, думаю 50 на 50... Как себя можно обезопасить?
    1) Я года 3 назад спер дело из военкомата.
    2) В этом году (весенний, осенний) они обо мне вспомнили и начали слать повестки.
    1) Ну спер и спер, молодец. Только если тебе дали личное дело на руки, то ты должен был рапсисаться в журнале учета. Если расписался, то легко вычислить, куда пропало дело. Если дело давали не под роспись, т осчитай повезло, военкомат лох.
    2) Сколько времени после кражи личного дела о тебе не вспоминали? Копия дела есть в электронном виде, сделать дубликат не долго.

Добавлено через 7 минут
    То есть кроме фамилии и возраста думаю у них на меня ни че нет... Забрать в армию они при всем желании меня не могут по идее, я могу быть больным как минимум или в таких случаях это не влияет?
    Что они могут не пустить меня на рейс засадить куда то и дождаться пока приедут из военкома?
    Это я рассуждаю гипотетически :)
    Повторяю. СКорее всего у них есть вся информация в электронном виде. Забрать смогут и без личного дела. Никто и не посмотрит на твою болезнь. Лучше с этим не шутить, если не хочешь оказаться в военной части за Уралом.
    Еще раз повторяю, что на таможне никто не интересуется призывниками.
    Как бы не искали призывников. В законе нет ничего такого, что могло бы препятсвовать выезду за границу. Есть загран паспорт - езжай куда тебе надо!

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Да хоть в администрации президента пусть работает. Не могли его снять с маолета и отправить прямиком в армию. Не бывает такого.
    был в том году 1 случай когда парень тут в спб в германию к жене лететь собирался. он ещё тут на форуме спрашивал можно ли лететь не опасаясь. а потом через 2 дня тут же появилась новость что его на паспортном контроле повязали. но этот случай только 1 знаю такой вот

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от awed Посмотреть сообщение
    был в том году 1 случай когда парень тут в спб в германию к жене лететь собирался. он ещё тут на форуме спрашивал можно ли лететь не опасаясь. а потом через 2 дня тут же появилась новость что его на паспортном контроле повязали. но этот случай только 1 знаю такой вот
    Так его повязали на счет армии или на счет другой темы?

Лейтенант

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 74 раз(а) в 51 сообщениях

Kraft,

какие только истории прогульщики не придумывают
    то есть чел должен был идти на работу, а его ловят в аэропорту, снимают с самолета, куда, стесняюсь спросить, он летел? в рабочий день

Добавлено через 1 минуту
    В 20-х числах декабря собираюсь слетать в Израиль. Но сегодня мне сказали что одного парня сняли с рейса и отправили в армию.
    Может сразу в Израильскую армию?
    Последний раз редактировалось slumb; 13.12.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Капитан
    Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 101 раз(а) в 88 сообщениях

Если ты не объявлен в федеральный розыск(а скорее всего не объявлен) то никто ничего не скажет, у тех людей на границе поважнее дела есть - не будут они призывников отлавливать которые от военкомата прячются.

Заблокирован

Поблагодарить
    139
    Поблагодарили 828 раз(а) в 749 сообщениях

Так его повязали на счет армии или на счет другой темы?
    на счет армии. в новостях писали что его отвели в какую то левую комнату и там удерживали до приезда военкома даже сотик отобрали. чем все закончилось неизвестно. думаю он там ппц себя стремно вел, либо форум читают ублюдки он писал дату своего отлета тут - могли вычитать и караулить его.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Ладно, спасибо успокоили, я б конечно все равно поехал... просто думал если вдруг откуда не возьмись... то придумать план действий по исчезновению из поля зрения проверяющих.
    Вяжут скорее всего тех кто помимо армии еще где то разыскивается :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права