Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Пошли бы вы служить в 26 лет, если на тот момент срок службы был бы год ?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Пошли бы вы служить в 26 лет, если на тот момент срок службы был бы год ?

Вот я бы пошел, но чОрт, меня военкомат потерял (((

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Пошли бы вы служить в 26 лет, если на тот момент срок службы был бы год ?

Мне вот 26 и я даже бы на три недели не пошел бы в эту "армию". А на год и подавно.
    Но вот не отказался бы, если мне приписали на годик в услужение какого-нибудь 55-летнего генерала-откатчика. Эта бы сука у меня сортиры драить бы научилась!

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

По умолчанию Re: Пошли бы вы служить в 26 лет, если на тот момент срок службы был бы год ?

я в 26 отслужил.жив здоров.все в норме)
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Капитан

Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 474 раз(а) в 226 сообщениях

Со мной служил (в середине 80-х) парень, который призвался в армию за месяц-два (точно уже не помню) до своего 27-летия, женатый, имеющий ребенка. В те времена проблем с призывниками не было и он, если бы хотел, то пару месяцев смог бы "закосить" (да и сейчас это не проблема). На наши вопросы, поскольку мы все были удивлены его поступком, отвечал, что мужик должен отслужить в армии. Почему его раньше не призывали, а у него не было высшего образования, вразумительного ответа мы так от него и не получили.
    А я бы лично в 26 лет служить в армию не пошел бы.
    Последний раз редактировалось Ивко; 22.12.2010 в 14:45.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 132 раз(а) в 36 сообщениях

Я пришел в армию полтора месяца назад, в неполные 22 года. И думаю щас какого х я тут делаю? А в 26 лет это реально дибилизм идти в армию. Тут есть пару человек которым по 25-26 лет. Спрашивал у них какого черта вы тут делаете? Улыбаются, отвечают что дураки:) на самом деле я сам сюда имея море возможностей отмазаться пришел сам. Но за то время что я здесь, посмотрев на этот цирк изнутри я очень сильно поменял свое мнение в отношении армии и все что с ней связано. Человеку здравомыслящему в армии делать нечего.

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Catalonec Посмотреть сообщение
    . Человеку здравомыслящему в армии делать нечего.
    ну может быть там где ты служил делать и нечего. у каждого своя армия

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Catalonec Посмотреть сообщение
    Улыбаются, отвечают что дураки:)
    тем более с дураками служил...
    Последний раз редактировалось norfolk; 22.12.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Прапорщик
    Поблагодарить
    63
    Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата Сообщение от Ивко Посмотреть сообщение
    Со мной служил (в середине 80-х) парень, который призвался в армию за месяц-два (точно уже не помню) до своего 27-летия, женатый, имеющий ребенка. В те времена проблем с призывниками не было и он, если бы хотел, то пару месяцев смог бы "закосить" (да и сейчас это не проблема). На наши вопросы, поскольку мы все были удивлены его поступком, отвечал, что мужик должен отслужить в армии.
    Оставить ребенка на 2 года...

Младший сержант
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

В 26 лет смотреть на этот зоопарк? Нет спасибо!
    Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Подполковник
    Поблагодарить
    149
    Поблагодарили 1,312 раз(а) в 584 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

Axel_Rus, В 26 выслушивать приказы 18и летних мальчиков))))

Ваши права