Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Диспансер

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диспансер

У меня вопрос.
    Дело в том, что у меня есть поясничные боли с редкими онемениями в левой ноге, по этой жалобе мне в военкомате выдали акты на доп.мед.обсл. поясничный остеохандроз. В актах написали что у меня грыжа шморля, и что я нахожусь на лечении в поликлиники. Принес я эти акты к хирургу в военкомат (26 ноября), он поставил категорию годности Б-4 ( по расписанию болезней), но он не стал обращать внимания на то что у меня течение поясничного остеохандроза симптомное, при нагрузках болит все время поясница и что я нахожусь на лечении у двух врачей, невролога и алерголога. И мне выдали повестку на отбытие с вещами на 2 декабря, которую я подписал. Чтоб не уйти по повестке я лег в больницу с 29 ноября по 10 декабря. где мне поставили диагноз: Поясничный остеохандроз. Хроническое рецидивирующее течение. Грыжа Шморля L3. Болевой радикулярный синдром. Плюс ещё к этому 9 декабря мне была проведена R-контролируемая периганглионарная блокада LIV слева.
    Так вот вопрос, могут ли меня призвать в этот призыв после того что я описал выше. Будет ли отсрочка хоть какая-нибудь на время лечения, так как в выписке из истории болезни написано что меня направляют на амбулаторное лечение у невролога по месту жительства.

Добавлено через 1 минуту
    что вообще мне светит, после того как я отнесу справки о том что меня гаспитализировани в больницу на 10 дней?
    Меня сразу же призовут заново? Либо же мне придется проходить мед комисию опять? Либо мне дадут время на лечение? ПРосто в этот призыв мне уходить некак нельзя, нужно каким либо способом дотянуть до конца призыва
    Последний раз редактировалось ТЮИВ; 12.12.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Диспансер

Первично по остеоходрозу Вас и не проводили.Поскольку в статье 66,категории "Б-4" нет.Вероятно провели по ВСД или пролапсу.Вероятнее всего в этот призыв Вы получите отсрочку по статье 86.Как будет в следующий,посмотрим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    2

это получается мне поменяют категорию с Б-3 66ст.( я ошибся, мне за грыжу шморля ставили Б-3 категорию 66статья ) на Г 86статьи? Разве так можно, когда решение призывной комиссии насчет меня уже вынесено? Разве мне не нужно будет опратестовывать решение призывной комиссии?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Можете отказаться от категории "Г" и отсрочки и пойти послужить с категорией "Б-3".

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Можете отказаться от категории "Г" и отсрочки и пойти послужить с категорией "Б-3".
    В том то и дело, что мне нужна отсрочка, но мне ее не дают. Сегодня был в военкомате показал выписку с диспансера, на что они сказали что группа годности остается в силе. Я говорил насчет этого с председателем призывной комиссии, она сказала, что мнение врача оспорить не смоджет, и даст посмотреть мое дело в областной военкомат. Но я что-то сомневаюсь что в областном военкомате мне дадут отсрочку. Они все упираются в то что у меня написано "поясничный остеохандроз. Грыжа Шморля" и говорят что поводов выдать отсрочку ( по 86 статье) нету, хотя у меня в выписке и везде написано что присутствует болевой синдром, и этот самый остеохандроз находится в стадии обострения, на что врачи из военкомата закрывают глаза. Так вот у меня вопрос, есть ли у меня возможность каким-либо способом дотянуть до конца призыва? Стоит ли мне оспаривать их решение о категории годности в суде? Либо же есть ещё какие-нибудь варианты?

Маршал
    Поблагодарить
    0

Не дадут отсрочки,могут призвать в любой момент.Через суд можете обжаловать.А других вариантов нет.

364-15-29 Москва

Ваши права