Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Куда пошлют

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Куда пошлют

Доброго всем времени суток!

Уважаемые форумчане подскажите в какие примерно войска (учебку) и по какой специальности меня могут послать если:
    1. Оформлен допуск к гос.тайне по форме №1 (оформлять начали еще весной)
    2. Имеются вод. права кат. ВС заканчивал ДОСААФ по направлению военкомата(в ДОСААФ направили уже после того, как начали оформлять допуск).
    3. Группа годности Б-3
    4. Основная гражданская специальность после технаря - механник (слесарь-ремонтник).
    5. Место проживания Ростовская обл.

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Куда пошлют

Почему в техникума не получил категории B, C? Техник-механик же? У нас даже ОПешники получали B, C. Что-то темнит...

Поблагодарить
    0

Полностью моя специальность называется:
    Монтаж, ремонт и эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

отрасль - металлургия т.е моя специальность подразумевает ремонт того, что связано с тяжелой промышленностью, а именно металлургией.
    Именно по этой причине у нас в техникуме водительские права не раздавали, даже на новый год

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Цитата Сообщение от rosto Посмотреть сообщение
    1. Оформлен допуск к гос.тайне по форме №1 (оформлять начали еще весной)
    Ты ничего не путаешь? Круг людей имеющих допуск по ф. 1 - весьма ограничен. Это в основном сотрудники спецслужб, некоторые высшие должностные лица и некоторые ученые, занимающиеся засекреченными работами. Да ... и человек с ф. 1 не выездной в течение 25 лет с того момента, когда он в последний раз получал доступ к сведениям особой важности.
    Ты наверное имел в виду допуск по форме №3?
    А так в общим и целом - проще сказать куда не пошлют - десантники, морпехи и иже с ними. Ну и в ВВ, наверное с Б-3 тоже наверное не распределят.

Добавлено через 16 минут
    Тут ещё зависит по какой статье Б-3 - потому что если подходить к вопросу формально - есть такой документ: таблица дополнительных требований к состоянию здоровья - она идет приложением к положению о военно-врачебной экспертие. А в ней прямо расписано с какими заболеваниями куда не берут.
    Последний раз редактировалось Алканфель; 12.12.2010 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

Поблагодарить
    0

Нет форма допуска именно первая, еще военком сказал, что бывают вторая и третья, но у вас (у меня и моего товарища - вместе оканчивали ДОСААФ) ПЕРВАЯ.
    Я тут в нете пошарился и нашел следующее: первая форма оформляется для срочника при отправке к примеру в учебку ЗАС.
    Но хотелось бы знать куда с первой формой еще могут послать, ведь все таки я водитель (имеется в виду, что готовился ДОСААФ по направлению военкомата и уже после того, как начали оформлять допуск, хотя может просто перестраховались).
    Последний раз редактировалось rosto; 12.12.2010 в 00:35.

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Но хотелось бы знать куда с первой формой еще могут послать, ведь все таки я водитель (имеется в виду, что готовился ДОСААФ по направлению военкомата и уже после того, как начали оформлять допуск, хотя может просто перестраховались).
    А вот хз. Срочникам, которых планируют отправить в какой-нить закрытый город типа там ... Сарова, например - оформляют ф. 2. Также 2-ю оформляют при отправке в режимные части. Хотя я лично думал, что все части режимные, но недавно узнал, что многим призывникам оформляют 3-ю форму. Видать есть какие-то более режимные и менее режимные =).
    А с первой - первый раз слышу, чтоб призывнику первую оформляли.

З.Ы.: С невыездом я перемудрил - сейчас оказывается до 5 лет, или до 10 по особому решению.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    74
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Как долго находятся в распределительной части ВВС в Екатеринбурге?Куда потом отправляют?Сын призван 13.12.2010.Связи с ним нет.

Подполковник
    Поблагодарить
    406
    Поблагодарили 660 раз(а) в 399 сообщениях

С этих распределителей отправляют как разнарядка появляется. Обычно 3-7 дней. Бывает, что до месяца

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Знаешь, ты живешь в абсурдной стране. Отбрось гордость по поводу допуска к какой-то там гостайне, это все чушь, и будь готов отправиться как обычный дух в какую-нибудь ушлепскую часть: весной и летом красить траву, осенью обрывать листья, мести плац, жрать отбросы в столовой и страдать год ***ней.
    В армии ничего секретного уже не осталось, все секретное крутиться в Мацкве и именуется денежными средствами, а вот к ним тебя явно не допустят....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права