Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Фраза быть стать мужиуом что обозначает???

Младший сержант

Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Фраза быть стать мужиуом что обозначает???

пожалуйста объясните мне фразу "в армии мужиком станешь"........ вообще то пол в роддоме определяют......... типо если я не хочу носить вонючие тряпки на ногах быть избитым я значит типо не мужик??? и вообще как можно пойти в такю армию как у нас... не может на гражданке лучше ем чё хочу сплю где хочу и с кем хочу....... или типо если я в рабство пойду буду спать на жесткой кровати с рваным бельем ходить черт знает в какой одежде носить на ногах сапоги хуже которых быть не может ...... я типо не мужик или что?? заранее благодарю за ответ

2. Этот пользователь поблагодарил dimon2010 за это полезное сообщение:

lex1988 (28.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Фраза быть стать мужиуом что обозначает???

Стать мужиком - вернуться, например, через год домой с голубым беретом, с шевронами и нашивками ВДВ под белоснежными аксельбантами. А можно и иначе - через год, вернувшись домой, сразу попасть в ПНД, потом диагноз и нерабочая группа инвалидности. И здесь уж как повезёт. Может в этой "лотерее" и есть смысл становления мужиком?

Младший сержант

Поблагодарить
    40

Цитата Сообщение от in_valid Посмотреть сообщение
    Стать мужиком - вернуться, например, через год домой с голубым беретом, с шевронами и нашивками ВДВ под белоснежными аксельбантами. А можно и иначе - через год, вернувшись домой, сразу попасть в ПНД, потом диагноз и нерабочая группа инвалидности. И здесь уж как повезёт. Может в этой "лотерее" и есть смысл становления мужиком?
    Есть ещё один вариант вернуться в цинковом гробу............ зато мужик .....

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Не какие шевроны, береты, аксельбанты, клятвы в вечной любви пут-медам и прочая педерастия руснявой армии не сделают из вас мужика. Шлите поцреотов на ...й, большего они не заслуживают.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Adamant за это полезное сообщение:

Alex_89 (12.12.2010), Medved1111 (26.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от dimon2010 Посмотреть сообщение
    в цинковом гробу
    В каком-то смысле это даже легче... В смысле, чем долгая тяжелая болезнь после армии, лучше уж сразу и быстро.

Младший сержант

Поблагодарить
    40

Цитата Сообщение от in_valid Посмотреть сообщение
    В каком-то смысле это даже легче... В смысле, чем долгая тяжелая болезнь после армии, лучше уж сразу и быстро.
    ты был в армии?? тогда расскажи мне как там?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

пожалуйста объясните мне фразу "в армии мужиком станешь"........ вообще то пол в роддоме определяют......... типо если я не хочу носить вонючие тряпки на ногах быть избитым я значит типо не мужик??? и вообще как можно пойти в такю армию как у нас... не может на гражданке лучше ем чё хочу сплю где хочу и с кем хочу....... или типо если я в рабство пойду буду спать на жесткой кровати с рваным бельем ходить черт знает в какой одежде носить на ногах сапоги хуже которых быть не может ...... я типо не мужик или что?? заранее благодарю за ответ
    да бред это всё..совковый стереотип..один из многих..не заморачивайтесь по этой теме..суть мужчина как раз и есть делать выбор и брать ответственность а не тупо кому то подчинятся
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Шлите поцреотов на ...й, большего они не заслуживают.
    истина) полностью согласен
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Рядовой

Поблагодарить
    0

расскажи мне как там?
    Наверное, по форуму и так всего очень много написано. Но если в общем, то все зависит от конкретной части. Хороших частей мало, средних - большинство, бывают и в "худшую" сторону выдающиеся соединения. По-моему, очень многое зависит от самого призывника. Я лично год провел в обычном стройбате, наблюдал за людьми. Что можно сказать... Кто-то действительно повзрослел, возмужал как-то, проявили люди свой сильный характер. Кто послабее, в т.ч. и ваш покорный слуга, никакой пользы из этого не извлекли; наоборот, все комплексы и недостатки стали еще очевиднее. Было очень тяжело, пока не ушли деды - избивали дужками от кроватей по голове. В соседних частях было несколько повешенных. Но мы, к счастью, дожили до их (дедов) дембеля, а потом и до своего тоже. Работа очень однообразная была. Подметали плац, собирали окурки, грузили машины с каким-то железом. Был и госпиталь, пневмония, несколько операций и пресловутый "свиной" грипп. Из военного городка выпускали редко, почти целый год в замкнутом пространстве. К концу года начались проблемы с психикой, всякие идеи непонятные, доставали какие-то таблетки и ели. Не забуду никогда потом последнее построение, снег вовсю идет, называют твою фамилию и идешь получать документы. Отдают паспорт, проездные документы домой. И как дома потом все непривычно. К нормальной жизни вернуться тяжело после пережитого и вынесенного, пришлось даже обратиться к психиатру. В итоге диагноз, не помню, как он полностью называется, но если кратко - шизофрения, и далее инвалидность по психике. Из всей этой истории напрашивается вывод - сильных армия закаляет, слабый же в ней может просто не выжить. Поэтому прежде, чем туда идти, надо очень хорошо все взвесить.

11. Этот пользователь поблагодарил in_valid за это полезное сообщение:

4ekict (01.01.2011)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    685
    Поблагодарили 1,093 раз(а) в 928 сообщениях

мдя..грустная история..но видно что правдивая..только сегодня с другом разговаривал..он служил год назад..точнее вернулся год назад..вот у них в части тоже 1 хотел повеситься..но его из петли вытащить успели..сразу комиссовали..у многих там крыша едет
    Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Сильных армия закаляет, госпади сколько же говна у вас в голове? Кого наша армейка может закалить? 5 страйкболистов положет роту русняшек, любой средний боксер сделает любого героя в аксельбантах за 5 секунд девочкой и тд.

Единственное чего армия может дать, это уметь рожать сигареты дедам и прочие радости гоп-рэкета..

in_valid видать у вас с головой было плохо до армии, раз вы до сих пор считаете, что "Человеку" стоит туда идти. После того как вас перемололи и выплюнули, вы до сих пор так ничего и не поняли.

P.S. Ессно все выше написанное касается только отечественного быдлостроя.
    Последний раз редактировалось Adamant; 10.12.2010 в 22:51.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

14. Этот пользователь поблагодарил Adamant за это полезное сообщение:

Masha65 (28.12.2010)

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права