Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Армия, отказывают в негодности.

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Армия, отказывают в негодности.

здравствуйте,пишет призывник. Дело в том что по медицинским показаниям у меня: протокол обследования: На серии МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника физиологический поясничный лордоз умеренно выпрямлен. МРТ признаки дистрофического процесса в виде изменения интенсивности МР сигнала от межпозвонкового диска сегментов L3-4-L5 и L5-S1 с умеренным снижением высоты, уплотнения замыкательных пластинок, передних и заднебоковых костных краевых разрастаний, гочагами жировой дегенерации в телах L1-3. На уровне I3-4 диффузная протрузия диска кзади до 3мм. компремирующего передние отделы дурального мешка, суживающего межпозвонковые отверстия. На уровне сегмента L4-5, диск выступает медиально в просвет позвоночного канала до 5-6 мм и несколько книзу, выполняет и компремирует переднее эпидуральное пространство, суживает межпозвонковые отверстия.задняя продольная связка утолщена. Также имеется протрузия этогодиска кпереди. Деформирующий артроз межпозвонковых суставов.. Гипертрофированы с признаками субхондрального склероза суставные фасетки межпозвонковых суставов с наличием краевых костных разрастаний.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Медальная грыжа диска сегмента L4-L5. Задняя протрузия диска I3-4 Спондилоартроз.

Врачи у которых я консультировался и обследовался заверяли,что я не годен,с таким брать нельзя.Но прийдя в военкомат на мед. комиссию был очень удивлён-годен с ограничениями.А кто сейчас в наше время смотрит на эти ограничения.Пойду как и все и делать буду тоже, что и все! У меня постоянно болит спина и я хожу на уколы и массажы иначе боль невыносима,спасаюсь сильными болеутоляющими, не могу поднимать ничего тяжелого. Кем я приду после армии?Инвалидом?Или вообще не приду смотря на отношения в армии.Начинаю строить семью-хотим завести ребёнка.Справедливости не добиться.Невский военкомат даже слушать меня не захотел.Как мне быть?

Младший сержант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Армия, отказывают в негодности.

1) проконсультируйся на мед. форуме

2) жди решения ПК

3) обжалуй его в административном и судебном порядке.

3. Этот пользователь поблагодарил At0t1m за это полезное сообщение:

dmitriqw88 (10.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

а на каком медфоруме??

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от dmitriqw88 Посмотреть сообщение
    а на каком медфоруме??
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права