Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Доброе время суток.

KUZbMA
    Гость

По умолчанию Доброе время суток.

Меня интересует очень серьёзный вопрос. Началась сессия, если глядеть в перёд то я кандидат на отчисление. Я приехал в Омск из северного города, на меня несколько подействовала смена климата, начала болеть поясница (если стою или хожу один два часа подряд + иногда по утрам). Другой момент, я живу тут один, соответственно мало питаюсь, и чуствую что я сильно похудел. До приезда в Омск я весил 60кг. сейчас мой вес примерно составляет 50кг. (хотя точно не уверен) мой рост 173 см. ну я всё это к чему говорю, я слышал что в армию могут не взять из за недобора веса, так ли это? Опять же, с таким весом меня примет мед. комиссия?

В 2005 проходил мед камиссию, там поставили годность В (годен с незначительными ограничениями).

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Доброе время суток.

в данном случае вам могут лишь предоставить отсрочку от призыва на военную службу. если та же картина (недобор веса) будет через полгода, вас отправят служить. вместе с тем, есть смысл провести серьезное обследование вашего состояния здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

KUZbMA
    Гость

Серьёзное? Я вот подумал, пойти в больницу и пожаловаться какой я больной. Придти туда даже два раза, один раз в ближайшее время. Конечно назначат лечение и др. процедуры. Другой раз за месяц до призыва, опять пожаловаться что произошло мало изменений. Думаю это будет более выгодной позицией?

И ещё момент, при росте 173см. сколько мне надо весить, что бы была отсрочка, по недобору веса?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

это будет более выгодно, но явно недостаточно. разобраться в окончательном решении вопроса с военкоматом вам помогут лишь специалисты. при росте 173 см ваш вес должен составлять 55,3 кг менее.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

KUZbMA (15.01.2007)

KUZbMA
    Гость

Огромное сепасибо.

Ваши права