Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка при обучении слушателя


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    тольятти
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отсрочка при обучении слушателя

    сын (18 лет) учится в государстенном Универе на неаккредитованной специальности и параллельно является слушателем на очном отделении этого же Вуза на аккредитованной специальности. Имеет ли он право на отсрочку?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка при обучении слушателя

    Цитата Сообщение от 3надин3 Посмотреть сообщение
    сын (18 лет) учится в государстенном Универе на неаккредитованной специальности и параллельно является слушателем на очном отделении этого же Вуза на аккредитованной специальности. Имеет ли он право на отсрочку?
    Здравствуйте! Статус слушателя несколько иной, чем статус студента (ст.16, 18 ФЗ о высшем и послевузовском образовании), поэтому в данном случае имеет значение та специальность, по которой он учится в качестве студента.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru