Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Есть ли смысл?

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Есть ли смысл?

Уже полтора года бегаю от армии путем путевок в больницы, но в последний раз диагноз не подтвердился и в этот призыв они намерены забрать меня на следующей же комиссии (расписался на 26, но уже присылают новые). Я перепробовал очень много вариантов и весь военкомат знает меня в лицо, сомневаюсь что они дадут мне еще какое-либо направление на обследование, разве что в психушку... есть ли у вас варианты на все случаи и стоит ли мне обращаться за помощью?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Есть ли смысл?

Цитата Сообщение от Петруша50 Посмотреть сообщение
    Уже полтора года бегаю от армии путем путевок в больницы, но в последний раз диагноз не подтвердился и в этот призыв они намерены забрать меня на следующей же комиссии (расписался на 26, но уже присылают новые). Я перепробовал очень много вариантов и весь военкомат знает меня в лицо, сомневаюсь что они дадут мне еще какое-либо направление на обследование, разве что в психушку... есть ли у вас варианты на все случаи и стоит ли мне обращаться за помощью?
    Здравствуйте! Да мы готовы вам помочь. Пишите свои данные в личку: запись на консультацию в таком случае будет бесплатной.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Есть ли смысл?

Цитата Сообщение от Петруша50 Посмотреть сообщение
    День добрый. Исходя из написанного Вами возникает несколько вопросов:
    1. Вы пишите "но в последний раз диагноз не подтвердился", значит раньше он подтверждался и Вас все равно от призыва не освободили? Т.о. либо Вы ошибаетесь и диагноз не подпадает под нужную Вам кат. годности, либо ошиблись врачи ВК и призывная комиссия, которые вынесли незаконные решения.
    2. Диагноз, действительно, по направлению ВК, может и не подтвердиться, но это не означает, что его нет. Как Вы считаете, у Вас есть заболевание, позволяющее освободиться от призыва?
    Чтобы ответить на эти вопросы рекомендую изложить имеющиеся у Вас диагнозы и жалобы на состояние здоровья в мед. разделе форума. После ответа врача можно будет обрисовать перспективы дела, а также записаться на очную консультацию к нам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права